- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche
SiT9005.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $6.22 | $6.22 |
Specifiche tecnologiche SIT9005AIL1H-25SN
Specifiche tecniche SiTime - SIT9005AIL1H-25SN, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad SiTime - SIT9005AIL1H-25SN
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | SiTime |
| Tensione di alimentazione - | 2.5V |
| Digitare | SSXO |
| Spread Spectrum larghezza di banda | ±1.795%, Center Spread |
| Dimensioni / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | SIT9005 |
| Giudizi | - |
| Tipo programmabile | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Contenitore / involucro | 4-SMD, No Lead |
| Produzione | LVCMOS |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza | 0.030" (0.76mm) |
| Funzione | Standby |
| Stabilità di frequenza (Totale) | - |
| stabilità di frequenza | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| Descrizione dettagliata | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V Standby 4-SMD, No Lead |
| Corrente - Alimentazione (max) | 6.5mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 4.3µA |
| Base Resonator | MEMS |
| Disponibile Gamma di frequenza | 1MHz ~ 141MHz |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di SiTime SIT9005AIL1H-25SN
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SIT9005AIL1H-25SL | SIT9005AIL1H-25SE | SIT9005AIL1H-25SO | SIT9005AIL1H-25SM |
| fabbricante | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Spread Spectrum larghezza di banda | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Stabilità di frequenza (Totale) | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - | - | - | - |
| Funzione | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| stabilità di frequenza | - | - | - | - |
| Altezza | - | - | - | - |
| Disponibile Gamma di frequenza | - | - | - | - |
| Descrizione dettagliata | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | - | - | - | - |
| Tipo programmabile | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | - | - | - | - |
| Produzione | - | - | - | - |
| Base Resonator | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica SIT9005AIL1H-25SN PDF e la documentazione SiTime per SIT9005AIL1H-25SN - SiTime.
SIT9005AIL1H-25SPSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DFSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DDSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SMSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SISiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DESiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SESiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SHSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SKSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DASiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SLSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SJSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SGSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SFSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DGSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DCSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-25SOSiTimeOSC MEMS
SIT9005AIL1H-28DBSiTimeOSC MEMSIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.