- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche
SiT9120 Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.652 | $1.65 |
Specifiche tecnologiche SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T
Specifiche tecniche SiTime - SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad SiTime - SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | SiTime |
| Tensione di alimentazione - | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Digitare | XO (Standard) |
| Dimensioni / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Serie | SiT9120 |
| Giudizi | - |
| imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 6-SMD, No Lead |
| Produzione | LVDS |
| Altri nomi | 1473-12344-2 SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T-ND |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produttore tempi di consegna standard | 5 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altezza - In sede (max) | 0.032" (0.80mm) |
| Funzione | Enable/Disable |
| stabilità di frequenza | ±50ppm |
| Frequenza | 166.6666MHz |
| Descrizione dettagliata | 166.6666MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead |
| Corrente - Alimentazione (max) | 55mA |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | 35mA |
| Base Resonator | MEMS |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di SiTime SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SIT9120AC-2C3-XXE166.666660T | SIT9120AC-2C3-XXE166.666600Y | SIT9120AC-2C3-XXE166.666000T | SIT9120AC-2C3-XXE166.666600 |
| fabbricante | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Absolute Pull Range (APR) | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequenza | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Funzione | - | - | - | - |
| imballaggio | - | - | - | - |
| Base Resonator | - | - | - | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Produzione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altri nomi | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| stabilità di frequenza | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Digitare | - | - | - | - |
| Descrizione dettagliata | - | - | - | - |
| Produttore tempi di consegna standard | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T PDF e la documentazione SiTime per SIT9120AC-2C3-XXE166.666600T - SiTime.
SIT9120AC-2C3-XXE166.666000YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666660XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666660YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666600YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666666TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.660000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666600XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666660TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.660000TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666666XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.660000YSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666000TSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3
SIT9120AC-2C3-XXE166.666000XSiTime-20 TO 70C, 5032, 50PPM, 2.25V-3Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.