- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
xxBxxDYRx Drawing.pdfInformazioni ambientali
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $19.364 | $19.36 |
Specifiche tecnologiche ABB60DYRN
Specifiche tecniche Sullins Connector Solutions - ABB60DYRN, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Sullins Connector Solutions - ABB60DYRN
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Sullins Connector Solutions |
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.050" (1.27mm) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 60 |
| Numero di posizioni | 120 |
| Tipo montaggio | Board Edge, Straddle Mount |
| Materiale - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | - |
| Caratteristiche | Card Extender |
| Tipo di contatto | Cantilever |
| Materiale del contatto | Beryllium Copper |
| Spessore finitura contatto | 10.0µin (0.25µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Black |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062" (1.57mm) |
| Numero di prodotto di base | ABB60 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Sullins Connector Solutions ABB60DYRN
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ABB60DYRN-S578 | ABB60DYRN-S1355 | ABB60DYFN-S1355 | ABB60DYHN |
| fabbricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Genere | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristica flangia | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Materiale - Isolamento | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Leggere ad alta voce | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo di carta | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Spessore carta | - | - | - | - |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica ABB60DYRN PDF e la documentazione Sullins Connector Solutions per ABB60DYRN - Sullins Connector Solutions.
ABB60DYHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYHN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYRN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB61DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ABB60DYRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB61DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ABB60DYRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYRN-S578Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYRQSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB61DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ABB60DYFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB60DYHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
ABB61DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 122POS 0.050
ABB60DYFN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.