- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformazioni ambientali
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $10.784 | $10.78 |
Specifiche tecnologiche ECC65DCWI-S288
Specifiche tecniche Sullins Connector Solutions - ECC65DCWI-S288, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Sullins Connector Solutions - ECC65DCWI-S288
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Sullins Connector Solutions |
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.100' (2.54mm) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 65 |
| Numero di posizioni | 130 |
| Tipo montaggio | Board Edge, Straddle Mount |
| Materiale - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Caratteristiche | Card Extender |
| Tipo di contatto | Hairpin Bellows |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | - |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062' (1.57mm) |
| Numero di prodotto di base | ECC65 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Sullins Connector Solutions ECC65DCWI-S288
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ECC65DCWD-S288 | ECC65DCWS-S288 | ECC65DCWH-S288 | ECC65DCWN-S288 |
| fabbricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Colore | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Caratteristica flangia | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Spessore carta | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Genere | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di carta | - | - | - | - |
| Materiale - Isolamento | - | - | - | - |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | - | - | - | - |
| Leggere ad alta voce | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica ECC65DCWI-S288 PDF e la documentazione Sullins Connector Solutions per ECC65DCWI-S288 - Sullins Connector Solutions.
ECC65DCWHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DETHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCTS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DETNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCTTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCTT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DETISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCWTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DCTSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.