- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
.125 Female Card Edge Datasheet.pdfInformazioni ambientali
Sullins Connector Solutions REACH.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $14.816 | $14.82 |
Specifiche tecnologiche RMA30DTBH
Specifiche tecniche Sullins Connector Solutions - RMA30DTBH, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Sullins Connector Solutions - RMA30DTBH
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Sullins Connector Solutions |
| fine | Solder |
| Serie | - |
| Leggere ad alta voce | Dual |
| Intonazione | 0.125" (3.18mm) |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 125°C |
| Numero di righe | 2 |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | 30 |
| Numero di posizioni | 60 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Materiale - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Genere | Female |
| Caratteristica flangia | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di contatto | Loop Bellows |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Spessore finitura contatto | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto | Gold |
| Colore | Green |
| Tipo di carta | Non Specified - Dual Edge |
| Spessore carta | 0.062" (1.57mm) |
| Numero di prodotto di base | RMA30 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Sullins Connector Solutions RMA30DTBH
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RMA30DTBZ-S664 | RMA30DTBD | RMA30DTBN | RMA30DTBD-S664 |
| fabbricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Genere | - | - | - | - |
| Spessore carta | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caratteristica flangia | - | - | - | - |
| Materiale - Isolamento | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leggere ad alta voce | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero di posizioni / alloggiamenti / file | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo di carta | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica RMA30DTBH PDF e la documentazione Sullins Connector Solutions per RMA30DTBH - Sullins Connector Solutions.
RMA30DTBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBZ-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTAT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTKDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTAT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTAZ-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTAZ-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125
RMA30DTBZ-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.125Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.