- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.418 | $0.42 |
Specifiche tecnologiche XC6601B101PR-G
Specifiche tecniche Torex Semiconductor Ltd - XC6601B101PR-G, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Torex Semiconductor Ltd - XC6601B101PR-G
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Torex Semiconductor Ltd. |
| Interruzione di tensione (max) | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1V |
| Tensione - uscita (max) | - |
| Tensione - Ingresso (max) | 3V |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-89-5 |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Soft Start, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Contenitore / involucro | SOT-89-5/6 |
| PSRR | 60dB ~ 40dB (1kHz) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Fixed |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Alimentazione (max) | 45 µA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 3 µA |
| Corrente - Uscita | - |
| Funzioni di controllo | Enable |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Torex Semiconductor Ltd XC6601B101PR-G
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | XC6601B101ER-G | XC6601B111PR-G | XC6601B091PR-G | XC6601B11BPR-G |
| fabbricante | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd | Torex Semiconductor Ltd |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - Uscita | - | - | - | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Numero dei regolatori | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Funzioni di protezione | - | - | - | - |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Interruzione di tensione (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - uscita (max) | - | - | - | - |
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.