- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche
RNC90x Military Established Reliability.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $7.068 | $7.07 |
Specifiche tecnologiche Y11894K12000FR0L
Specifiche tecniche Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y11894K12000FR0L, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y11894K12000FR0L
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | VPG Foil |
| Tensione nominale - ca | - |
| Tensione - Lavoro | 0.6W |
| Tensione - Ripartizione | - |
| Spessore (max) | ±2ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Serie | RNC90Z |
| Stato RoHS | Bulk |
| Polarizzazione | Radial |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Produttore tempi di consegna standard | 13 Weeks |
| codice articolo del costruttore | Y11894K12000FR0L |
| Altezza - In sede (max) | 0.336" (8.53mm) |
| Caratteristiche | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| FIFO di | 2 |
| Descrizione espansione | 4.12k Ohm ±1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | ±1% |
| Descrizione | RES 4.12K OHM 0.6W 1% RADIAL |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento | Metal Foil |
| Larghezza di banda | 4.12k |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y11894K12000FR0L
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | Y11894K32000FR0L | Y11894K02000TR0L | Y11894K53000FR0L | Y118949K9000VR0L |
| fabbricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento | - | - | - | - |
| Spessore (max) | - | - | - | - |
| Tensione - Lavoro | - | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Stato RoHS | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| codice articolo del costruttore | - | - | - | - |
| Livello di sensibilità umidità (MSL) | - | - | - | - |
| FIFO di | - | - | - | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| Larghezza di banda | - | - | - | - |
| Produttore tempi di consegna standard | - | - | - | - |
| Descrizione espansione | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - | - | - | - |
| Tensione - Ripartizione | - | - | - | - |
| Descrizione | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica Y11894K12000FR0L PDF e la documentazione Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio per Y11894K12000FR0L - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
Y11894K02000TR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 4.02K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118950K5000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 50.5K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y1189500R000VR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 500 OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y11894K02000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 4.02K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118949K9000VR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.9K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y118949K3180TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.318KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118949K9000VR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.9K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y118949K3510TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.351KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118949K3180TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.318KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y11894K53000FR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 4.53K OHM 0.6W 1% RADIAL
Y118949K9000VR23RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.9K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
Y118950K5000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 50.5K OHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y118949K3510TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 49.351KOHM 0.6W 0.01% RADIAL
Y11894K32000FR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 4.32K OHM 0.6W 1% RADIAL
Y1189500R000TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 500 OHM 0.01% 0.6W RADIAL
Y11894K92540TR0LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 4.9254K OHM 0.01% 0.6W RAD
Y1189500R000TR13LVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 500 OHM 0.01% 0.6W RADIAL
Y118950K0000VR1RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES 50K OHM 0.005% 0.6W RADIALIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.