- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Design/Specifica
VOD3120A 23/Aug/2021.pdfFoglio dati HTML
VOD3120A(B, D, G).pdfSchede tecniche
VOD3120A(B, D, G).pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.814 | $0.81 |
| 10+ | $0.697 | $6.97 |
| 30+ | $0.632 | $18.96 |
| 100+ | $0.56 | $56.00 |
| 500+ | $0.474 | $237.00 |
| 1000+ | $0.459 | $459.00 |
Specifiche tecnologiche VOD3120AB-T
Specifiche tecniche Vishay Semiconductor Opto Division - VOD3120AB-T, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Vishay Semiconductor Opto Division - VOD3120AB-T
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor - Opto Division |
| Tensione: alimentazione di uscita | 15V ~ 30V |
| Tensione - Isolamento | 5300Vrms |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 1.37V |
| Tecnologia | Optical Coupling |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SMD |
| Serie | - |
| Tempo di salita / scadenza (Typ) | 35ns, 35ns |
| Distorsione Larghezza Pulse (Max) | 70ns |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) | 500ns, 500ns |
| Contenitore / involucro | 8-SMD, Gull Wing |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di canali | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Uscita di picco | 2.5A |
| Corrente - uscita alta, bassa | 2.5A |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 20 mA |
| Immunità transitoria in modalità comune (Min) | 35kV/µs |
| Numero di prodotto di base | VOD3120 |
| Agenzia di approvazione | CQC, cUL, UL, VDE |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Vishay Semiconductor Opto Division VOD3120AB-T
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | VOD3120AB-VT2 | VOD3120AB-VT | VOD3120AB-T2 | VOD3120AG-V |
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Immunità transitoria in modalità comune (Min) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione: alimentazione di uscita | - | - | - | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - | - | - | - |
| Corrente - uscita alta, bassa | - | - | - | - |
| Corrente - Uscita di picco | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Numero di canali | - | - | - | - |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | - | - | - | - |
| Distorsione Larghezza Pulse (Max) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tempo di salita / scadenza (Typ) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica VOD3120AB-T PDF e la documentazione Vishay Semiconductor Opto Division per VOD3120AB-T - Vishay Semiconductor Opto Division.
VOD206TVishayIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.