- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
WR02X,W Series.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.001 | $0.00 |
Specifiche tecnologiche WR02X914 JAL
Specifiche tecniche Walsin Technology Corporation - WR02X914 JAL, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Walsin Technology Corporation - WR02X914 JAL
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Walsin Technology |
| Tolleranza | ±5% |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0201 |
| Dimensioni / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Serie | WR02X |
| Modalità Pannello | 910 kOhms |
| Giudizi | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza (W) | 0.05W, 1/20W |
| Contenitore / involucro | 0201 (0603 Metric) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Altezza - In sede (max) | 0.010" (0.26mm) |
| Caratteristiche | - |
| Composizione | Thick Film |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Walsin Technology Corporation WR02X914 JAL
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | WR02X911 JAL | WR02X915 JAL | WR02X912 JAL | WR02X913 JAL |
| fabbricante | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation | Walsin Technology Corporation |
| Composizione | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Numero di terminazioni | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica WR02X914 JAL PDF e la documentazione Walsin Technology Corporation per WR02X914 JAL - Walsin Technology Corporation.
WR02X9103FALWalsin Technology CorporationRES 910K OHM 1% 0201
WR02X915 JARWalsin Technology CorporationRES 9.1M OHM 5% 0201
WR02X9101FALWalsin Technology CorporationRES 9.1K OHM 1% 0201
WR02X9102FALWalsin Technology CorporationRES 91K OHM 1% 0201Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.