- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.596 | $1.60 |
| 196+ | $0.638 | $125.05 |
| 504+ | $0.616 | $310.46 |
| 1008+ | $0.605 | $609.84 |
Specifiche tecnologiche 1869830000
Specifiche tecniche Weidmüller - 1869830000, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Weidmüller - 1869830000
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Weidmuller |
| terminazione Wire | Screwless - Push Button Clamp |
| Diametro dei cavi | 16-24 AWG |
| Voltaggio | 300 V |
| Coppia - Vite | - |
| Serie | Omnimate LSF-SMT |
| filettatura | - |
| Materiale vite - Placcatura | - |
| Posizioni per livello | 3 |
| Intonazione | 0.300" (7.62mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 240°C |
| Numero di livelli | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Orientamento giunzione | Vertical with Board |
| Materiale alloggiamento | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Caratteristiche | - |
| attuale | 12 A |
| Materiale contatto - Placcatura | Copper Alloy - Tin Plated |
| Colore | Black |
| Materiale morsetto - Placcatura | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Weidmüller 1869830000
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 1869840000 | 1869810000 | 1869880000 | 1869850000 |
| fabbricante | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller | Weidmüller |
| attuale | - | - | - | - |
| Colore | - | - | - | - |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di livelli | - | - | - | - |
| Materiale vite - Placcatura | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| terminazione Wire | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| filettatura | - | - | - | - |
| Voltaggio | - | - | - | - |
| Orientamento giunzione | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Materiale morsetto - Placcatura | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Materiale contatto - Placcatura | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Coppia - Vite | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Posizioni per livello | - | - | - | - |
1869871Phoenix ContactTERM BLK 5P SIDE ENT 3.81MM PCB
1869787Phoenix ContactTERM BLK 3P SIDE ENT 5.08MM PCB
1869800000WeidmüllerTERM BLK 8POS SIDE ENT 7.5MM PCB
1869774Phoenix ContactTERM BLK 2P SIDE ENT 5.08MM PCB
1869890000WeidmüllerTERM BLK 2POS TOP ENT 3.81MM PCB
1869880000WeidmüllerTERM BLK 8POS TOP ENT 7.62MM PCB
1869790000WeidmüllerTERM BLK 7POS SIDE ENT 7.5MM PCB
1869800Phoenix ContactTERM BLK 3POS SIDE ENTRY 5MM PCB
1869840000WeidmüllerTERM BLK 4POS TOP ENT 7.62MM PCBIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.