- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.539 | $0.54 |
| 200+ | $0.208 | $41.60 |
| 400+ | $0.201 | $80.40 |
| 800+ | $0.198 | $158.40 |
Specifiche tecnologiche AHA25AFB-3K16
Specifiche tecniche YAGEO - AHA25AFB-3K16, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad YAGEO - AHA25AFB-3K16
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Tolleranza | ±1% |
| Coefficiente di temperatura | ±200ppm/°C |
| Dimensioni / Dimension | 1.063" L x 1.063" W (27.00mm x 27.00mm) |
| Serie | AHA |
| Modalità Pannello | 3.16 kOhms |
| Potenza (W) | 25W |
| Contenitore / involucro | Axial, Box |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 250°C |
| Caratteristica di fissaggio | Flanges |
| Tipo conduttore | Solder Lugs |
| Altezza - In sede (max) | 0.587" (14.90mm) |
| Caratteristiche | - |
| Tasso di fallimento | - |
| Composizione | Wirewound |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento | Aluminum |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.29.0000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di YAGEO AHA25AFB-3K16
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AHA25AFB-3K65 | AHA25AFB-3K01 | AHA25AFB-3K83 | AHA25AFB-36R5 |
| fabbricante | YAGEO | YAGEO | YAGEO | YAGEO |
| Rivestimento, tipo di alloggiamento | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Modalità Pannello | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Composizione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Caratteristica di fissaggio | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura | - | - | - | - |
| Tasso di fallimento | - | - | - | - |
| Tipo conduttore | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Scarica la scheda tecnica AHA25AFB-3K16 PDF e la documentazione YAGEO per AHA25AFB-3K16 - YAGEO.
AHA25AFB-3K92YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.92K OHM
AHA25AFB-3K4YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.4K OHM
AHA25AFB-392RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 392 OHM 1
AHA25AFB-3K65YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.65K OHM
AHA25AFB-3K09YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.09K OHM
AHA25AFB-3K57YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.57K OHM
AHA25AFB-37R4YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 37.4 OHM
AHA25AFB-3K48YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.48K OHM
AHA25AFB-36R5YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 36.5OHM 1
AHA25AFB-374RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 374 OHM 1
AHA25AFB-3K74YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.74K OHM
AHA25AFB-39R2YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 39.2 OHM
AHA25AFB-3K24YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.24K OHM
AHA25AFB-383RYAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 383 OHM 1
AHA25AFB-3K32YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.32K OHM
AHA25AFB-3K01YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.01K OHM
AHA25AFB-38R3YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 38.3 OHM
AHA25AFB-3K83YAGEORESISTOR CHASSIS MOUNT 3.83K OHMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.