- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Zilog RoHS.pdfFoglio dati HTML
S3 Family Overview.pdfSchede tecniche
S3F8S7B Specification.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.014 | $1.01 |
| 200+ | $0.393 | $78.60 |
| 500+ | $0.379 | $189.50 |
| 1190+ | $0.372 | $442.68 |
Specifiche tecnologiche S3F8S7BXZZ-TW8B
Specifiche tecniche Zilog - S3F8S7BXZZ-TW8B, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Zilog - S3F8S7BXZZ-TW8B
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Zilog / Littelfuse |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 80-TQFP (12x12) |
| Velocità | 12MHz |
| Serie | S3F8 |
| Dimensioni RAM | 2K x 8 |
| Tipo di memoria di programma | FLASH |
| Dimensioni memoria programma | 64KB (64K x 8) |
| Periferiche | LCD, LVR, PWM, WDT |
| Contenitore / involucro | 80-TQFP |
| Pacchetto | Tray |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo oscillatore | Internal |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Numero di I / O | 70 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Dimensioni EEPROM | - |
| convertitori di dati | A/D 8x10b |
| Dimensione nucleo | 8-Bit |
| core Processor | SAM88RC |
| Connettività | SIO, UART/USART |
| Numero di prodotto di base | S3F8S7 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Zilog S3F8S7BXZZ-TW8B
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | S3F8S7BXZZ-QW8B | S3F8S6BXZZ-QT8B | S3F8S39XZZ-LO89 | S3F8S39XZZ-SO99 |
| fabbricante | Zilog | Zilog | Zilog | Zilog |
| Tipo oscillatore | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Periferiche | - | - | - | - |
| Dimensioni EEPROM | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| Tipo di memoria di programma | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| convertitori di dati | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Connettività | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) | - | - | - | - |
| Dimensioni memoria programma | - | - | - | - |
| Dimensione nucleo | - | - | - | - |
| Numero di I / O | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Scarica la scheda tecnica S3F8S7BXZZ-TW8B PDF e la documentazione Zilog per S3F8S7BXZZ-TW8B - Zilog.
S3F8S6BXZZ-QT8BZilogIC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP
S3F8S39XZZ-AO99IXYS / Littelfuse
S3F8S45XZZ-QZ85IXYS / Littelfuse
S3F8S39XZZ-LO89ZilogIC MCU 8BIT 32KB FLASH 32ELP
S3F8S39XZZ-EO89IXYS / Littelfuse
S3F8S7BXZZ-QW8BZilogIC MCU 8BIT 64KB FLASH 80QFP
S3F8S39XZZ-SO99ZilogIC MCU 8BIT 32KB FLASH 32SOPIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.