Mostra tutto

Versione inglese è quella ufficialeTornare a

Europa
France(Français) Germany(Deutsch) Italy(Italia) Poland(polski) Netherlands(Nederland) Spain(español) Turkey(Türk dili) Israel(עִבְרִית) Denmark(Dansk) Switzerland(Deutsch) United Kingdom(English)
Asia/Pacifico
Japan(日本語) Korea(한국의) Thailand(ภาษาไทย) Malaysia(Melayu) Singapore(Melayu) Philippines(Pilipino)
Africa, India e Medio Oriente
India(हिंदी)
Nord America
United States(English) Canada(English) Mexico(español)
CasaCentro di prodottiOptoelettronicaFibra ottica-ricetrasmettitore moduli

Fibra ottica-ricetrasmettitore moduli

Prodotti 174 trovati

Elenco dei prodotti

1234
Confronto Immagine Parte # fabbricante Descrizione Magazzino Modello ECAD RoHS Tensione di alimentazione - Pacchetto Numero di prodotto di base lunghezza d'onda Data Rate applicazioni Tipo connettore Tipo montaggio Serie Quantità
HFBR-5961ALZ HFBR-5961ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 In magazzino473 pcs 3.3V Bulk HFBR-5961 1300nm 155MBd Ethernet LC Duplex Through Hole -
FWLF16217D53 FWLF16217D53 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1531NM In magazzino119 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1531nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
FTLX8512D3BCL FTLX8512D3BCL Finisar Corporation TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM In magazzino4040 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.5Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, XFP -
AFBR-5710ALZ AFBR-5710ALZ Broadcom Limited TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH In magazzino1313 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLC1154RDPL FTLC1154RDPL Finisar Corporation XCVRQSFP28 10KM100GBASE-LR44X 13 In magazzino34 pcs - Tray FTLC1154 - 100Gbps General Purpose - Pluggable, QSFP28 -
FTLX1471D3BTL FTLX1471D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM In magazzino321 pcs 3.3V Bulk FTLX1471 1310nm 10Gbs Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
ABCU-5740RZ ABCU-5740RZ Broadcom Limited TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD In magazzino4610 pcs 3.3V Bulk ABCU-5740 - 1.25Gbd Ethernet RJ45 Pluggable, SFP -
FTLF8529P3BCV FTLF8529P3BCV Finisar Corporation TXRX SFP+ 850NM 14.025GB/S In magazzino4090 pcs 3.3V Bulk - 850nm 14.025Gbps Fibre Channel Links LC Duplex Pluggable, SFP+ -
FCLF-8521-3 FCLF-8521-3 Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S In magazzino4320 pcs 3.3V Tray - - 1.25Gbs Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
AFBR-5905Z AFBR-5905Z Broadcom Limited TXRX OPT OC3 MTRJ SFF 2X5DIP In magazzino4210 pcs 3.3V Bulk AFBR-5905 1300nm - General Purpose MTRJ Through Hole -
AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z Broadcom Limited TXRX 650NM In magazzino3900 pcs 3.3V Bulk AFBR-59 650nm 1Gbps General Data Transfer - Through Hole -
AFBR-57B4APZ AFBR-57B4APZ Broadcom Limited DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI In magazzino740 pcs 3V ~ 3.6V Tray AFBR-57B4 845nm 50MBd Networking LC Duplex Pluggable, SFP -
FWLF16217D47 FWLF16217D47 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1471NM In magazzino106 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1471nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
AFBR-5805TZ AFBR-5805TZ Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V ST 1X9 In magazzino1007 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose ST Through Hole -
AFBR-5803ATQZ AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 In magazzino859 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps Ethernet ST Through Hole -
FTLX1612M3BCL FTLX1612M3BCL Finisar Corporation 40K XFP OPTICAL TRANSCEIVER In magazzino3950 pcs 3.3V, 5V Tray FTLX1612 1550nm 10Gbs Ethernet LC Duplex Panel Mount -
AFBR-59E4APZ AFBR-59E4APZ Broadcom Limited TXRX 1210NM MULTIMODE SFF In magazzino863 pcs 3V ~ 3.6V Bulk AFBR-59E4 1308nm 125MBd Ethernet LC Pluggable, SFP -
FTLF1318P2BTL FTLF1318P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 1.25GBPS 1310NM In magazzino678 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5103Z AFBR-5103Z Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPL SC SIP In magazzino3880 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5103 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
FTLX8571D3BCV FTLX8571D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM In magazzino3740 pcs 3.3V Bulk - 850nm 10.3Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFCT-5715LZ AFCT-5715LZ Broadcom Limited TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI In magazzino4930 pcs 3.14V ~ 3.47V Bulk AFCT-5715 1310nm 1.25Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-5803AQZ AFBR-5803AQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 In magazzino1046 pcs 3.3V, 5V Tube AFBR-5803 1300nm 100Mbps Ethernet SC Through Hole -
FTLF1326P3BTL FTLF1326P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 6.1GB/S In magazzino3850 pcs 3.3V Bulk - - 6.1Gbs Wireless LC Duplex Pluggable, SFP+ -
ABCU-5710RZ ABCU-5710RZ Broadcom Limited TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD In magazzino4350 pcs 3.3V Bulk ABCU-5710 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP -
FTLX8571D3BCL FTLX8571D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM In magazzino4070 pcs 3.3V Tray - 850nm 10Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5103ATZ AFBR-5103ATZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPL ST SIP In magazzino5180 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5103 1300nm 100Mbps General Purpose ST Through Hole -
FTLX1471D3BCL FTLX1471D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM In magazzino477 pcs 3.3V Tray FTLX1471 1310nm 10Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-703ASDZ AFBR-703ASDZ Broadcom Limited TXRX SFP+ 850NM 10GBE SR In magazzino4190 pcs 3.3V Bulk AFBR-703 850nm 10.312Gbd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5601Z AFBR-5601Z Broadcom Limited TXRX GBIC 1.25GBE 850NM In magazzino5390 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk AFBR-5601 850nm - Ethernet GBIC Through Hole -
AFBR-5805AZ AFBR-5805AZ Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 In magazzino1142 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose SC Through Hole -
AFCT-5964NLZ AFCT-5964NLZ Broadcom Limited TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X10 In magazzino358 pcs 3.1V ~ 3.5V Bulk - 1300nm 115Mbps General Purpose LC Duplex Through Hole METRAK
AFBR-5903AZ AFBR-5903AZ Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ EXT TEMP 2X5DIP In magazzino460 pcs 3.3V Bulk AFBR-5903 1300nm 100Mbps General Purpose MTRJ Through Hole -
AFBR-5805Z AFBR-5805Z Broadcom Limited TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 In magazzino901 pcs 3.3V Bulk AFBR-5805 1310nm - General Purpose SC Through Hole -
FWLF16217D55 FWLF16217D55 Finisar Corporation TXRX SFP 2.67GB/S 1551NM In magazzino131 pcs 3.15V ~ 3.6V Bulk FWLF16217 1551nm 2.67Gbs Ethernet Network LC Pluggable, SFP -
AFBR-79EEPZ AFBR-79EEPZ Broadcom Limited 40G QSFP+ SR4 TXRX MOD 300M MMF In magazzino4140 pcs 3.3V Tray AFBR-79 850nm 10.3125Gbps Ethernet MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+ -
FTLX1370W3BTL FTLX1370W3BTL Finisar Corporation OPT TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC In magazzino4050 pcs 3.3V Bulk - 1310nm 9.83Gbps Wireless LC Duplex Pluggable, SFP+ -
AFBR-5803AZ AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP In magazzino844 pcs 3.3V, 5V Bulk AFBR-5803 1300nm 100Mbps General Purpose SC Through Hole -
AFBR-5710APZ AFBR-5710APZ Broadcom Limited TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH In magazzino1325 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm 1.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-59F2Z AFBR-59F2Z Broadcom Limited TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP In magazzino1470 pcs 3.3V Bulk AFBR-59F2 650nm 250MBd General Data Transfer - Through Hole -
FTLF1318P3BTL FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM In magazzino630 pcs 3.3V Tray FTLF1318 1310nm 1.25Gbps Ethernet, Fibre Channel LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8519P3BTL FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM In magazzino1044 pcs 3.3V Bulk FTLF8519 850nm 2.125Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
FTLF8524P2BNV FTLF8524P2BNV Finisar Corporation TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM In magazzino588 pcs 3V ~ 3.6V Tray FTLF8524 850nm 4.25Gbps Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-S10TR001Z AFBR-S10TR001Z Broadcom Limited TX FIBER OPTIC POF In magazzino1128 pcs 5V Bulk AFBR-S10 650nm - - Versatile-Link Surface Mount -
HFBR-57E5APZ HFBR-57E5APZ Broadcom Limited TXRX MM SFP LC DMI BAIL DELATCH In magazzino709 pcs 3V ~ 3.6V Bulk HFBR-57E5 1310nm 125MBd Ethernet LC Duplex Pluggable, SFP -
ABCU-5700RZ ABCU-5700RZ Broadcom Limited TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD In magazzino4600 pcs 3.3V Bulk ABCU-5700 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP -
TODX2355(F) TODX2355(F) Toshiba Semiconductor and Storage TXRX MOD OPTICAL 10MBPS 650NM In magazzino3337 pcs 4.75V ~ 5.25V Bulk TODX2355 650nm 10Mbps General Purpose JIS F07 Through Hole -
AFBR-57B4APZC AFBR-57B4APZC Broadcom Limited DC-50MBD 850NM VCSEL SFP DMI CC In magazzino624 pcs 3V ~ 3.6V Tray AFBR-57B4 845nm 50MBd Networking LC Duplex Pluggable, SFP -
AFBR-79EQDZ AFBR-79EQDZ Broadcom Limited TXRX QSFP 40GBE 4CH PLUGGABLE In magazzino4770 pcs 3.3V Bulk AFBR-79 850nm 10.312Gbd General Purpose Data Transmission Systems MTP® (MPO) Pluggable-SFF8436 -
AFBR-5710PZ AFBR-5710PZ Broadcom Limited TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD In magazzino1775 pcs 3.3V Bulk AFBR-5710 850nm - Ethernet SFP Pluggable, SFP -
FCLF8522P2BTL FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S In magazzino739 pcs 3.3V Tray FCLF8522 - 1.25Gbps Ethernet RJ45 Pluggable, SFP Copper -
1234
0 RFQ
Carrello della spesa (0 Items)
È vuoto.
Confronta l'elenco (0 Items)
È vuoto.
Feedback

Il tuo feedback è importante!In Allelco, apprezziamo l'esperienza dell'utente e ci impegniamo a migliorarla costantemente.
Per favore condividi i tuoi commenti con noi tramite il nostro modulo di feedback e risponderemo prontamente.
Grazie per aver scelto Allelco.

Soggetto
E-mail
Note / Commenti
Codice di verifica
Trascinare o fare clic per caricare il file
Caricare un file
Tipi: .xls, .xlsx, .doc, .docx, .jpg, .png e .pdf.Dimensione del file max
: 10 MB