- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
AD5204,06.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Multiple Devices Family 27/Oct/2011.pdfSpecifiche tecnologiche AD5204BRZ50
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - AD5204BRZ50, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - AD5204BRZ50
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensione di alimentazione - | 2.7V ~ 5.5V, ±2.3V ~ 2.7V |
| Tolleranza | ±30% |
| Coefficiente di temperatura (Typ) | 700ppm/°C |
| rastremazione | Linear |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-SOIC |
| Serie | - |
| Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) | 50 |
| Resistenza (ohm) | 50k |
| Contenitore / involucro | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di rubinetti | 256 |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo di memoria | Volatile |
| Interfaccia | SPI |
| Caratteristiche | Cascade Pin, Selectable Address |
| Configurazione | Potentiometer |
| Numero di prodotto di base | AD5204 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. AD5204BRZ50
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | AD5204BRUZ50-REEL7 | AD5204BRUZ50 | AD5204BRUZ100-R7 | AD5204BRZ10 |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Resistenza (ohm) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Interfaccia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| rastremazione | - | - | - | - |
| Numero di rubinetti | - | - | - | - |
| Coefficiente di temperatura (Typ) | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Configurazione | - | - | - | S/H-ADC |
| Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica AD5204BRZ50 PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per AD5204BRZ50 - Analog Devices Inc..
AD5204BRZ50-REELAnalog Devices
AD52060-QG28NRRESMT
AD52060ESMT
AD52050B-26QG28NRRESMT
AD5205-26QG28NRRESMT
AD52068-QG28NRRESMT
AD52050BESMT
AD52068-QG28NRTESMT
AD52058-26QG28NRRESMTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.