- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche
ADSP-2189M.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $42.54 | $42.54 |
| 200+ | $16.46 | $3,292.00 |
| 500+ | $15.88 | $7,940.00 |
| 1000+ | $15.60 | $15,600.00 |
Specifiche tecnologiche ADSP-2189MKSTZ-300
Specifiche tecniche ADI (Analog Devices, Inc.) - ADSP-2189MKSTZ-300, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad ADI (Analog Devices, Inc.) - ADSP-2189MKSTZ-300
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensione - I / O | 3.30V |
| Tensione - Nucleo | 2.50V |
| Digitare | Fixed Point |
| Contenitore dispositivo fornitore | 100-LQFP (14x14) |
| Serie | ADSP-21xx |
| imballaggio | Tray |
| Contenitore / involucro | 100-LQFP |
| Altri nomi | ADSP-2189MKSTZ300 ADSP-2189MKSTZ300-ND ADSP2189MKSTZ300 |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| On-Chip RAM | 192kB |
| Memoria non volatile | External |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Produttore tempi di consegna standard | 7 Weeks |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interfaccia | Host Interface, Serial Port |
| Frequenza di clock | 75MHz |
| Numero di parte base | ADSP-2189 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di ADI (Analog Devices, Inc.) ADSP-2189MKSTZ-300
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ADSP-2189MKST-300 | ADSP-2189MKCAZ-300 | ADSP-2189NKST-320V | ADSP-2188NKSTZ-320 |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | - | - | - | - |
| Altri nomi | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| imballaggio | - | - | - | - |
| Produttore tempi di consegna standard | - | - | - | - |
| On-Chip RAM | - | - | - | - |
| Frequenza di clock | - | - | - | - |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | - | - | - | - |
| Interfaccia | - | - | - | - |
| Numero di parte base | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione - Nucleo | - | - | - | - |
| Tensione - I / O | - | - | - | - |
| Memoria non volatile | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica ADSP-2189MKSTZ-300 PDF e la documentazione ADI (Analog Devices, Inc.) per ADSP-2189MKSTZ-300 - ADI (Analog Devices, Inc.).
ADSP-2189NBST-320Analog Devices
ADSP-2189NBSTZ-320Analog Devices
ADSP-2189NKSTZ-320Analog Devices
ADSP-2189MBST-266ADI (Analog Devices, Inc.)
ADSP-2189MKST-266ADI (Analog Devices, Inc.)
ADSP-2189MIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.