- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
LT1468 Datasheet.pdfAltri documenti correlati
Can You Really Get ppm Accuracies from Op Amps?.pdf Tape and Reel Packaging.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $6.211 | $6.21 |
| 10+ | $5.42 | $54.20 |
| 30+ | $4.936 | $148.08 |
| 100+ | $4.532 | $453.20 |
Specifiche tecnologiche LT1468CS8#TRPBF
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - LT1468CS8#TRPBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - LT1468CS8#TRPBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 9 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 30 V |
| Tensione - Offset ingresso | 30 µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-SO |
| Slew rate | 22V/µs |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 90 MHz |
| Corrente - Alimentazione | 3.9mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 22 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 10 nA |
| Numero di prodotto di base | LT1468 |
| Tipo Amplificatore | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. LT1468CS8#TRPBF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LT1468CS8-2#TRPBF | LT1468CDD#TRPBF | LT1468CS8#PBF | LT1468CS8-2#PBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Slew rate | - | - | - | - |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tipo Amplificatore | - | - | - | - |
| Tensione - Offset ingresso | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica LT1468CS8#TRPBF PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per LT1468CS8#TRPBF - Analog Devices Inc..
LT1468CS8-2#TRPBFLinear Technology
LT1468IDD#PBFLinear TechnologyIC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DFN
LT1468CDD#PBFLinear Technology
LT1468CN8Linear Technology / Analog Devices
LT1468CS8Linear Technology / Analog DevicesIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.