- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Material Declaration LT3014HVIS5#TRPBF.pdfFoglio dati HTML
LT3014 Datasheet.pdfAltri documenti correlati
Tape and Reel Packaging.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.426 | $2.43 |
| 200+ | $0.939 | $187.80 |
| 500+ | $0.906 | $453.00 |
| 1000+ | $0.89 | $890.00 |
Specifiche tecnologiche LT3014HVIS5#TRPBF
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - LT3014HVIS5#TRPBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - LT3014HVIS5#TRPBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Interruzione di tensione (max) | 0.57V @ 20mA |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1.22V |
| Tensione - uscita (max) | 60V |
| Tensione - Ingresso (max) | 80V |
| Contenitore dispositivo fornitore | TSOT-23-5 |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Contenitore / involucro | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 70dB (120Hz) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Numero dei regolatori | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Alimentazione (max) | 1 mA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 20 µA |
| Corrente - Uscita | 20mA |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Numero di prodotto di base | LT3014 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. LT3014HVIS5#TRPBF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LT3014HVES5#TRPBF | LT3014HVES5#TRMPBF | LT3014HVIDD#TRPBF | LT3014IS5#TRPBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Funzioni di protezione | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero dei regolatori | - | - | - | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensione - uscita (max) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - Alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Uscita | - | - | - | - |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Interruzione di tensione (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica LT3014HVIS5#TRPBF PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per LT3014HVIS5#TRPBF - Analog Devices Inc..
LT3014IDDLinear Technology / Analog Devices
LT3014HVES5Linear Technology
LT3014HVIDDLinear Technology / Analog Devices
LT3014IS5#PBFLinear Technology / Analog Devices
LT3014HVIS5#TRMPBFAnalog Devices
LT3014IS5Linear Technology / Analog Devices
LT3015EDDADI (Analog Devices, Inc.)
LT3014IDD#LTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.