- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Material Declaration LT3029HMSE#PBF.pdfFoglio dati HTML
LT3029 Datasheet.pdfPCN Design/Specifica
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $9.284 | $9.28 |
| 200+ | $3.593 | $718.60 |
| 500+ | $3.467 | $1,733.50 |
| 1000+ | $3.404 | $3,404.00 |
Specifiche tecnologiche LT3029HMSE#PBF
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - LT3029HMSE#PBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - LT3029HMSE#PBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Interruzione di tensione (max) | 0.46V @ 500mA, 0.46V @ 500mA |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | 1.215V |
| Tensione - uscita (max) | 19.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 20V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 16-MSOP-EP |
| Serie | - |
| Funzioni di protezione | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Contenitore / involucro | 16-TFSOP (0.118', 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| PSRR | 67dB (120Hz) |
| Tipo di uscita | Adjustable |
| Configurazione di uscita | Positive |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| Numero dei regolatori | 2 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Uscita | 500mA, 500mA |
| Funzioni di controllo | Enable |
| Numero di prodotto di base | LT3029 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. LT3029HMSE#PBF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LT3029HMSE#TRPBF | LT3029EMSE#TRPBF | LT3029IMSE#TRPBF | LT3029IMSE#PBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Funzioni di controllo | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero dei regolatori | - | - | - | - |
| Funzioni di protezione | - | - | - | - |
| Tensione - uscita (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Interruzione di tensione (max) | - | - | - | - |
| Corrente - Uscita | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Configurazione di uscita | - | - | - | - |
| Tensione - Uscita (min / fissa) | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica LT3029HMSE#PBF PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per LT3029HMSE#PBF - Analog Devices Inc..
LT3029MPMSELinear Technology
LT3029EMSELinear Technology / Analog DevicesIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.