- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfInformazioni ambientali
Material Declaration LTC1068-25IG#PBF.pdfPCN Design/Specifica
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $16.12 | $16.12 |
Specifiche tecnologiche LTC1068-25IG#PBF
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - LTC1068-25IG#PBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - LTC1068-25IG#PBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensione di alimentazione - | 3.14V ~ 11V, ±3.14V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 28-SSOP |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di filtri | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Frequenza - taglio o Centro | 200kHz |
| Tipo di filtro | Universal Switched Capacitor |
| ordine del filtro | 8th |
| Numero di prodotto di base | LTC1068 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. LTC1068-25IG#PBF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LTC1068-25IG#TRPBF | LTC1068-200IG#PBF | LTC1068-200IG#TRPBF | LTC1068-25CG#PBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| ordine del filtro | - | - | - | - |
| Frequenza - taglio o Centro | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di filtri | - | - | - | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo di filtro | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica LTC1068-25IG#PBF PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per LTC1068-25IG#PBF - Analog Devices Inc..
LTC1068-25CGLinear Technology / Analog Devices
LTC1068-50IG#PBFLinear Technology
LTC1068CGLinear Technology
LTC1068-50IGLT
LTC1068-200CG#PBFIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.