- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Interface Selection Guide.pdf LTC491 Datasheet.pdf Ultra Rugged ±60V RS485 Transceivers Guide.pdfAltri documenti correlati
Tape and Reel Packaging.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.338 | $1.34 |
| 200+ | $0.518 | $103.60 |
| 500+ | $0.50 | $250.00 |
| 1000+ | $0.491 | $491.00 |
Specifiche tecnologiche LTC491CS#TRPBF
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - LTC491CS#TRPBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - LTC491CS#TRPBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensione di alimentazione - | 4.75V ~ 5.25V |
| Digitare | Transceiver |
| Contenitore dispositivo fornitore | 14-SO |
| Serie | - |
| Isteresi ricevente | 70 mV |
| Protocollo | RS422, RS485 |
| Contenitore / involucro | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Numero di driver / ricevitori | 1/1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| doppio | Full |
| Data Rate | - |
| Numero di prodotto di base | LTC491 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. LTC491CS#TRPBF
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LTC491IS#TRPBF | LTC491CS#PBF | LTC490IS8#TRPBF | LTC491CN#PBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Linear Technology |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| doppio | - | - | - | - |
| Isteresi ricevente | - | - | - | - |
| Numero di driver / ricevitori | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Digitare | - | - | - | - |
| Data Rate | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Protocollo | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica LTC491CS#TRPBF PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per LTC491CS#TRPBF - Analog Devices Inc..
LTC5100EUF PBFADI (Analog Devices, Inc.)
LTC491ISLinear Technology / Analog Devices
LTC491CSLinear Technology / Analog DevicesIGBT Module
LTC500-SLEM USA, Inc.IGBT Module
LTC491INLinear Technology / Analog Devices
LTC491IS#TRLinear Technology / Analog Devices
LTC490IS8#TRLinear Technology / Analog Devices
LTC5100EUFLinear Technology / Analog Devices
LTC491CS#TRLT
LTC491
LTC491CNLTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.