- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
LTM4609 Datasheet.pdfPCN Design/Specifica
MSL Downgrade 30/Jul/2021.pdfAssemblaggio/origine PCN
Mult Dev 28/Feb/2020.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $30.06 | $30.06 |
| 3+ | $26.49 | $79.47 |
| 30+ | $25.30 | $759.00 |
Specifiche tecnologiche LTM4609EV#PBF
Specifiche tecniche Analog Devices Inc. - LTM4609EV#PBF, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc. - LTM4609EV#PBF
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | - |
| Tensione - Risultato 1 | 0.8 ~ 34V |
| Tensione - Ingresso (min) | 4.5V |
| Tensione - Ingresso (max) | 36V |
| Digitare | Non-Isolated PoL Module |
| Contenitore dispositivo fornitore | 141-LGA (15x15) |
| Dimensioni / Dimension | 0.59" L x 0.59" W x 0.11" H (15.0mm x 15.0mm x 2.8mm) |
| Serie | µModule® |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 141-BLGA Module |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | OCP, OVP, UVLO |
| Efficienza | 98% |
| Corrente - uscita (max) | 10A |
| Numero di prodotto di base | LTM4609 |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc. LTM4609EV#PBF
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LTM4608EV#PBF | LTM4609EY#PBF | LTM4609MPV#PBF | LTM4608EV#PBF |
| fabbricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Linear Technology |
| Tensione - uscita 3 | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - Ingresso (min) | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 2 | - | - | - | - |
| Efficienza | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tensione - Risultato 1 | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica LTM4609EV#PBF PDF e la documentazione Analog Devices Inc. per LTM4609EV#PBF - Analog Devices Inc..
LTM4609EV#PBFLinear TechnologyLTM4609 - High Efficiency Buck-B
LTM4609IYLinear Technology
LTM4609EYPBFLinear Technology
LTM4608EV#PBFLinear TechnologyLTM4608 - Power Module with Trac
LTM4608V#PBFLinear Technology / Analog Devices
LTM4609MPVLinear Technology / Analog Devices
LTM4609IVLT
LTM4609EVLT
LTM4608EVLT
LTM4608IVLT
LTM4608VLTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.