- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.416 | $0.42 |
| 200+ | $0.166 | $33.20 |
| 500+ | $0.16 | $80.00 |
| 1000+ | $0.157 | $157.00 |
Specifiche tecnologiche CM1426-06CP
Specifiche tecniche onsemi - CM1426-06CP, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - CM1426-06CP
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione - nominale | - |
| Valori | R = 100Ohms, C = 8.5pF |
| Digitare | Low Pass |
| Tecnologia | RC (Pi) |
| Dimensioni / Dimension | 0.117' L x 0.052' W (2.96mm x 1.33mm) |
| Serie | - |
| Resistenza - Canale (ohm) | 100 |
| Contenitore / involucro | 15-WFBGA, WLCSP |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di canali | 6 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Altezza | 0.028' (0.70mm) |
| ordine del filtro | 2nd |
| Protezione ESD | Yes |
| Centro Frequenza di taglio / | 230MHz (Cutoff) |
| Numero di prodotto di base | CM1426 |
| Valore di attenuazione | 20dB @ 1GHz |
| applicazioni | Data Lines for Mobile Devices |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi CM1426-06CP
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | CM1426-04CP | CM1426-08CP | CM1423-03CP | CM1423-03CP |
| fabbricante | onsemi | onsemi | California Micro Devices | onsemi |
| Numero di canali | - | - | - | - |
| Valore di attenuazione | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| ordine del filtro | - | - | - | - |
| Valori | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Serie | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Digitare | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Resistenza - Canale (ohm) | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Protezione ESD | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Altezza | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Centro Frequenza di taglio / | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica CM1426-06CP PDF e la documentazione onsemi per CM1426-06CP - onsemi.
CM1425-03CSCMD
CM1425-01CSCMD
CM1424-03CPCMD
CM1424-01CPCMD
CM1424-03CSCALIFORNIAIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.