- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
FSB619.pdfInformazioni ambientali
onsemi RoHS.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Mult Dev EOL 16/Jul/2019.pdfSpecifiche tecnologiche FSB619
Specifiche tecniche onsemi - FSB619, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - FSB619
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | 50 V |
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic | 320mV @ 50mA, 2A |
| Tipo transistor | NPN |
| Contenitore dispositivo fornitore | SOT-23-3 |
| Serie | - |
| Potenza - Max | 500 mW |
| Contenitore / involucro | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Frequenza - transizione | 100MHz |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce | 200 @ 1A, 2V |
| Corrente - Cutoff collettore (max) | 100nA |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | 2 A |
| Numero di prodotto di base | FSB619 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi FSB619
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | FSB6714 | FSB649 | FSB560A | FSB560 |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Corrente - collettore (Ic) (max) | - | - | - | - |
| Tensione - rottura collettore-emettitore (max) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Tipo transistor | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
| Vce saturazione (max) a Ib, Ic | - | - | - | - |
| Corrente - Cutoff collettore (max) | - | - | - | - |
| Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequenza - transizione | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica FSB619 PDF e la documentazione onsemi per FSB619 - onsemi.
FSB54/08PRXIGBT Module
FSB54/16PRXIGBT ModuleIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.