- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfFoglio dati HTML
MC74LCX16244.pdfAssemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.885 | $0.89 |
| 10+ | $0.867 | $8.67 |
| 30+ | $0.853 | $25.59 |
| 100+ | $0.841 | $84.10 |
Specifiche tecnologiche M74LCX16244DTR2G
Specifiche tecniche onsemi - M74LCX16244DTR2G, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - M74LCX16244DTR2G
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione di alimentazione - | 2V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TSSOP |
| Serie | 74LCX |
| Contenitore / involucro | 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | 3-State |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Numero di elementi | 4 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo Logic | Buffer, Non-Inverting |
| Tipo di ingresso | - |
| Corrente - uscita alta, bassa | 24mA, 24mA |
| Numero di prodotto di base | 74LCX16244 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi M74LCX16244DTR2G
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | M74LCX16244DTR2G | M74LCX16245DTR2G | M74LCX16240DTR2G | M74LS05P |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | MITSUBISHI |
| Contenitore dispositivo fornitore | 48-TSSOP | 48-TSSOP | 48-TSSOP | - |
| Tipo di ingresso | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | 74LCX16244 | 74LCX16245 | 74LCX16240 | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) | -40°C ~ 85°C (TA) | -40°C ~ 85°C (TA) | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | - |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - |
| Tensione di alimentazione - | 2V ~ 3.6V | 2V ~ 3.6V | 2V ~ 3.6V | - |
| Serie | 74LCX | 74LCX | 74LCX | - |
| Tipo di uscita | 3-State | 3-State | 3-State | - |
| Numero di elementi | 4 | 2 | 4 | - |
| Tipo Logic | Buffer, Non-Inverting | Transceiver, Non-Inverting | Buffer, Inverting | - |
| Contenitore / involucro | 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) | 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) | - |
| Numero di bit per elemento | 4 | 8 | 4 | - |
| Corrente - uscita alta, bassa | 24mA, 24mA | 24mA, 24mA | 24mA, 24mA | - |
Scarica la scheda tecnica M74LCX16244DTR2G PDF e la documentazione onsemi per M74LCX16244DTR2G - onsemi.
M74HCV04TTRSTMicroelectronics
M74HCU04M1RSTMicroelectronics
M74HCUO4RM13TRSTMicroelectronics
M74HCT86B1STMicroelectronics
M74HCU04B1STMicroelectronics
M74LS04PMIT
M74LS00PMITSUBISHI
M74LS03PMIT
M74LS05PMITSUBISHIIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.