- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN Design/Specifica
Cylindrical Battery Holders.pdfPackaging PCN
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.151 | $0.76 |
| 50+ | $0.122 | $6.10 |
| 130+ | $0.11 | $14.30 |
| 520+ | $0.095 | $49.40 |
| 2470+ | $0.088 | $217.36 |
| 6500+ | $0.084 | $546.00 |
Specifiche tecnologiche MOC3083M
Specifiche tecniche onsemi - MOC3083M, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - MOC3083M
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Diametro albero (mm) | Yes |
| Tensione - Stato off | 800 V |
| Tensione - Isolamento | 4170Vrms |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Attiva ora | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | 6-DIP |
| DV / dt statico (Min) | 600V/µs |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 6-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tube |
| Tipo di uscita | Triac |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di canali | 1 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Corrente - Trigger LED (Ift) (Max) | 5mA |
| Corrente - Mantenimento (Ih) | 500µA (Typ) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 60 mA |
| Numero di prodotto di base | MOC308 |
| Agenzia di approvazione | UL |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi MOC3083M
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MOC3083M | MOC3083FVM | MOC3083FM | MOC3083FR2M |
| fabbricante | Lite-On Inc. | onsemi | onsemi | onsemi |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - Stato off | - | - | - | - |
| Numero di canali | - | - | - | - |
| Diametro albero (mm) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Corrente - Mantenimento (Ih) | - | - | - | - |
| Attiva ora | - | - | - | - |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| DV / dt statico (Min) | - | - | - | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - | - | - | - |
| Corrente - Trigger LED (Ift) (Max) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica MOC3083M PDF e la documentazione onsemi per MOC3083M - onsemi.
MOC3083S-TA1-VLITEON
MOC3082XSMIsocom Components
MOC3083M-VLITEON
MOC3083/CYMOC3083LITEON/OCIC
MOC3083M/CYMOC3083ON/OCIC
MOC3083 08+Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.