- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfPCN Altro
2.73KHz.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 5+ | $0.062 | $0.31 |
| 50+ | $0.051 | $2.55 |
| 150+ | $0.046 | $6.90 |
| 500+ | $0.042 | $21.00 |
| 3000+ | $0.035 | $105.00 |
| 6000+ | $0.033 | $198.00 |
Specifiche tecnologiche NC7SZ58P6X
Specifiche tecniche onsemi - NC7SZ58P6X, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - NC7SZ58P6X
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione di alimentazione - | 1.65V ~ 5.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | SC-88 (SC-70-6) |
| Serie | 7SZ |
| Ingresso trigger di Schmitt | No |
| Contenitore / involucro | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Tipo di uscita | Single-Ended |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di ingressi | 3 |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Tipo Logic | Configurable Multiple Function |
| Corrente - uscita alta, bassa | 32mA, 32mA |
| Numero di prodotto di base | 7SZ58 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi NC7SZ58P6X
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | NC7SZ58P6X-L22347 | NC7SZ57P6X-L22347 | NC7SZ58L6X-L22175 | NC7SZ58L6X |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Ingresso trigger di Schmitt | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Corrente - uscita alta, bassa | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Numero di ingressi | - | - | - | 2 |
| Tipo Logic | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica NC7SZ58P6X PDF e la documentazione onsemi per NC7SZ58P6X - onsemi.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.