- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Assemblaggio/origine PCN
2.73KHz.pdfPackaging PCN
2.73KHz.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfFoglio dati HTML
NCP51510, NCV51510.pdfPCN Design/Specifica
Cylindrical Battery Holders.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.369 | $0.37 |
| 10+ | $0.299 | $2.99 |
| 30+ | $0.256 | $7.68 |
| 100+ | $0.212 | $21.20 |
| 500+ | $0.192 | $96.00 |
| 1000+ | $0.182 | $182.00 |
Specifiche tecnologiche NCP51510MNTAG
Specifiche tecniche onsemi - NCP51510MNTAG, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - NCP51510MNTAG
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione - uscita | 0.5V ~ 1.5V |
| Tensione - Ingresso | 2.7V ~ 3.6V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-DFN (3x3) |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Numero di uscite | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Numero di prodotto di base | NCP51510 |
| applicazioni | LDO (Linear), DDR |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi NCP51510MNTAG
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | NCP51510MNTAG | NCP51400MNTXG | NCP51510MNTWG | NCP51401MNTXG |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Numero di prodotto di base | NCP51510 | NCP51400 | NCP51510 | NCP51401 |
| Numero di uscite | 1 | 1 | 1 | 1 |
| applicazioni | LDO (Linear), DDR | LDO (Linear), DDR | LDO (Linear), DDR | LDO (Linear), DDR |
| Contenitore / involucro | 10-VFDFN Exposed Pad | 10-VFDFN Exposed Pad | 10-VFDFN Exposed Pad | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Tensione - Ingresso | 2.7V ~ 3.6V | 2.375V ~ 5.5V | 2.7V ~ 3.6V | 2.375V ~ 5.5V |
| Tensione - uscita | 0.5V ~ 1.5V | - | 0.5V ~ 1.5V | 0.5V ~ 1.8V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 10-DFN (3x3) | 10-DFN (3x3) | 10-DFN (3x3) | 10-DFN (3x3) |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica NCP51510MNTAG PDF e la documentazione onsemi per NCP51510MNTAG - onsemi.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.