- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
BAT54WT1 Datasheet.pdfPCN Design/Specifica
Green Compound Update 04/Mar/2015.pdfAssemblaggio/origine PCN
Wire conversion 18/Mar/2019.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.038 | $0.04 |
| 200+ | $0.015 | $3.00 |
| 500+ | $0.014 | $7.00 |
| 1000+ | $0.014 | $14.00 |
Specifiche tecnologiche NSVBAT54WT1G
Specifiche tecniche onsemi - NSVBAT54WT1G, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - NSVBAT54WT1G
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 800 mV @ 100 mA |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | 30 V |
| Tecnologia | Schottky |
| Contenitore dispositivo fornitore | SC-70-3 (SOT323) |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | Automotive |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | 5 ns |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | SC-70, SOT-323 |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | -55°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 2 µA @ 25 V |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | 200mA |
| Capacità a Vr, F | 10pF @ 1V, 1MHz |
| Numero di prodotto di base | NSVBAT54 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi NSVBAT54WT1G
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | NSVBAT54HT1G | NSVBAT54M3T5G | NSVBAWH56WT1G | NSVBAS70LT1G |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Velocità | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Corrente - raddrizzata media (Io) | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Capacità a Vr, F | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura di funzionamento - Giunzione | - | - | - | - |
| Tempo di ripristino inverso (trr) | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Tensione - inversa (Vr) (max) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica NSVBAT54WT1G PDF e la documentazione onsemi per NSVBAT54WT1G - onsemi.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.