- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
NZ8D16V4MX2WT5G.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.023 | $0.02 |
Specifiche tecnologiche NZ8D16V4MX2WT5G
Specifiche tecniche onsemi - NZ8D16V4MX2WT5G, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - NZ8D16V4MX2WT5G
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 13V (Max) |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 18V (Typ) |
| Tensione - ripartizione (min) | 15.9V |
| Digitare | Zener |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| Serie | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| Potenza - Pulsante di picco | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 2-XDFN |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Wettable Flank |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 4.5A (8/20µs) |
| Capacità @ Frequenza | - |
| Canali bidirezionali | 1 |
| applicazioni | Automotive |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.10.0050 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi NZ8D16V4MX2WT5G
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | NZ8D16V4MX2WT5G | NZ8F15VMX2WT5G | NZ8F13VSMX2WT5G | NZ8F11VSMX2WT5G |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Capacità @ Frequenza | - | - | - | - |
| Serie | - | NZ8F | NZ8F | NZ8F |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2-X2DFNW (1x0.6) | 2-X2DFNW (1x0.6) | 2-X2DFNW (1x0.6) | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| Contenitore / involucro | 2-XDFN | 2-XDFN | 2-XDFN | 2-XDFN |
| Canali bidirezionali | 1 | - | - | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No | - | - | - |
| Tensione - ripartizione (min) | 15.9V | - | - | - |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Wettable Flank | Surface Mount, Wettable Flank | Surface Mount, Wettable Flank | Surface Mount, Wettable Flank |
| Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp | 18V (Typ) | - | - | - |
| Digitare | Zener | - | - | - |
| Tensione - interdizione inversa (tip) | 13V (Max) | - | - | - |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| applicazioni | Automotive | - | - | - |
| Potenza - Pulsante di picco | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) | 4.5A (8/20µs) | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica NZ8D16V4MX2WT5G PDF e la documentazione onsemi per NZ8D16V4MX2WT5G - onsemi.
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.