- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche NZ8F24VSMX2WT5G
Specifiche tecniche onsemi - NZ8F24VSMX2WT5G, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad onsemi - NZ8F24VSMX2WT5G
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | onsemi |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | 24 V |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | 900 mV @ 10 mA |
| Tolleranza | ±2.29% |
| Contenitore dispositivo fornitore | 2-X2DFNW (1x0.6) |
| Potenza - Max | 250 mW |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Contenitore / involucro | 2-XDFN |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Wettable Flank |
| Impedenza (Max) (zzt) | 70 Ohms |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | 100 nA @ 18.9 V |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di onsemi NZ8F24VSMX2WT5G
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | NZ8F2V4SMX2WT5G | NZ8F27VSMX2WT5G | NZ8F22VSMX2WT5G | NZ8F24VMX2WT5G |
| fabbricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Tensione - diretta (Vf) (max) a If | - | - | - | - |
| Corrente - Dispersione inversa a Vr | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Impedenza (Max) (zzt) | - | - | - | - |
| Potenza - Max | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.