- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
2008563 Drawing.pdfInformazioni ambientali
2008563-1 Statement of Compliance.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.468 | $0.47 |
| 10+ | $0.418 | $4.18 |
| 30+ | $0.393 | $11.79 |
| 100+ | $0.327 | $32.70 |
| 500+ | $0.313 | $156.50 |
| 1000+ | $0.305 | $305.00 |
Specifiche tecnologiche 2008563-1
Specifiche tecniche TE Connectivity AMP Connectors - 2008563-1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad TE Connectivity AMP Connectors - 2008563-1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity |
| Diametro dei cavi | 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG |
| Tensione nominale | 250V |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | - |
| Intonazione | - |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di posizioni | 1 |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Right Angle |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Colore involucro | White |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 4A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Finitura contatto | Tin |
| Tipo connettore | Receptacle, Poke-In Wire |
| Numero di prodotto di base | 2008563 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di TE Connectivity AMP Connectors 2008563-1
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 2008563-1 | 2008563-2 | 200837-2 | 2008570-4 |
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Stile | Board to Cable/Wire | Board to Cable/Wire | - | - |
| Finitura contatto | Tin | Tin | - | - |
| Tipo connettore | Receptacle, Poke-In Wire | Receptacle, Poke-In Wire | Housing for Male Pins | Receptacle |
| Tensione nominale | 250V | 250V | - | - |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bulk |
| Colore involucro | White | Black | - | - |
| Numero di prodotto di base | 2008563 | 2008563 | 200837 | 2008570 |
| Tipo montaggio | Surface Mount, Right Angle | Surface Mount, Right Angle | Panel Mount | Free Hanging (In-Line) |
| Diametro dei cavi | 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG | 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | Latch Lock |
| Numero di posizioni | 1 | 1 | 34 | 4 |
| Caratteristiche | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | Copper Alloy | Copper Alloy | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 4A | 4A | - | - |
| Intonazione | - | - | 0.150' (3.81mm) | 0.118' (3.00mm) |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C | -40°C ~ 105°C | - | -40°C ~ 105°C |
| Materiale alloggiamento | Liquid Crystal Polymer (LCP) | Liquid Crystal Polymer (LCP) | - | - |
| Serie | - | - | M | Micro MATE-N-LOK |
| fine | Solder | Solder | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 2008563-1 PDF e la documentazione TE Connectivity AMP Connectors per 2008563-1 - TE Connectivity AMP Connectors.
20085-17Honeywell Sensing and Productivity SolutionsCOUNTER 6 CHARACTER PANEL MT
2008570-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT HSG 6POS 3.00MM
20085-18Honeywell Sensing and Productivity SolutionsCOUNTER 6 CHARACTER PANEL MT
20085-16Honeywell Sensing and Productivity SolutionsCOUNTER 6 CHARACTER PANEL MT
200835-4TE Connectivity AMP ConnectorsSERIES M MIN RECT GUIDE SOCIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.