- Bran***Lewis
- 11/05/2026
PCN Design/Specifica
Multiple Devices Voltage Rating 21/Apr/2016.pdf Multiple Devices Marking 27/Jan/2017.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.239 | $0.24 |
Specifiche tecnologiche 293387-4
Specifiche tecniche TE Connectivity AMP Connectors - 293387-4, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad TE Connectivity AMP Connectors - 293387-4
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 125V |
| fine | Crimp |
| Stile | Cable/Wire to Cable/Wire or Board |
| Serie | Nector S |
| Intonazione | 0.142' (3.60mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 120°C |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Colore involucro | White |
| Caratteristiche | Keying LV-2 |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 7A |
| Materiale del contatto | - |
| Finitura contatto | - |
| Tipo connettore | Outlet Housing for Pin Contact |
| Numero di prodotto di base | 293387 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.6000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di TE Connectivity AMP Connectors 293387-4
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 293387-3 | 293387-2 | 293388-4 | 293387-1 |
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Colore involucro | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 293387-4 PDF e la documentazione TE Connectivity AMP Connectors per 293387-4 - TE Connectivity AMP Connectors.
2934.0Conta-Clip, Inc.FUSE LINKIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.