- Yuki***aka88
- 26/05/2026
PCN Obsolescence/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfSchede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche 644898-2
Specifiche tecniche TE Connectivity AMP Connectors - 644898-2, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad TE Connectivity AMP Connectors - 644898-2
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity |
| Tensione nominale | 250VAC |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| avvolge | Shrouded - 4 Wall |
| Serie | CST-100 |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - |
| Pitch - accoppiamento | 0.100' (2.54mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| Lunghezza totale di contatto | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Numero di righe | 1 |
| Numero di posizioni caricate | All |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole, Right Angle |
| Nominali infiammabilità materiale | UL94 V-0 |
| Altezze di impilamento accoppiate | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | Polyester |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza di isolamento | 0.313' (7.95mm) |
| Colore dell'isolamento | Black |
| Protezione ingresso | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Friction Lock |
| Valutazione corrente (AMPS) | Varies by Wire Gauge |
| Tipo di contatto | Male Pin |
| Contatto forma | Square |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Lunghezza contatti - Post | 0.130' (3.30mm) |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | 0.280' (7.11mm) |
| Spessore finitura contatto - Post | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | 30.0µin (0.76µm) |
| Finitura contatto - Post | Tin |
| Finitura contatto - Accoppiamento | Gold |
| Tipo connettore | Header |
| Numero di prodotto di base | 644898 |
| applicazioni | General Purpose, Lighting |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di TE Connectivity AMP Connectors 644898-2
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 644898-9 | 644898-8 | 644898-7 | 644898-3 |
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Lunghezza totale di contatto | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Lunghezza del contatto - accoppiamento | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Colore dell'isolamento | - | - | - | - |
| Differenziale Trasmissione Dati | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Tipo di contatto | - | - | - | - |
| Contatto forma | - | - | - | - |
| Spessore finitura contatto - Post | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Altezze di impilamento accoppiate | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Numero di righe | - | - | - | - |
| Spaziatura linea - accoppiamento | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Numero di posizioni caricate | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| avvolge | - | - | - | - |
| Nominali infiammabilità materiale | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Altezza di isolamento | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Finitura contatto - Post | - | - | - | - |
| Pitch - accoppiamento | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Finitura contatto - Accoppiamento | - | - | - | - |
| Lunghezza contatti - Post | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 644898-2 PDF e la documentazione TE Connectivity AMP Connectors per 644898-2 - TE Connectivity AMP Connectors.
644897-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
644898-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 8POS 2.54MM
644897-8TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
644898-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 7POS 2.54MM
644898-3TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
644898-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 6POS 2.54MM
644897-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
644943-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT 7POS IDC 22AWG TIN
644897-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 9POS 2.54MM
644948-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 6POS 3.96MM
644897-7TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 7POS 2.54MM
644898-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
644898-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
644897-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
644897-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
644896-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 9POS 2.54MM
644898-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER R/A 9POS 2.54MMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.