- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
ABTB-300-040B Drawing.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.256 | $0.26 |
| 200+ | $0.102 | $20.40 |
| 500+ | $0.099 | $49.50 |
| 1000+ | $0.097 | $97.00 |
Specifiche tecnologiche ABTB-300-040B
Specifiche tecniche Assmann WSW Components - ABTB-300-040B, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Assmann WSW Components - ABTB-300-040B
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | ASSMANN WSW Components |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | 50V |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board |
| Serie | - |
| Intonazione | 0.118" (3.00mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 100°C |
| Numero di posizioni | 4 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Colore involucro | Gray |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | - |
| Numero di prodotto di base | ABTB-300 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Assmann WSW Components ABTB-300-040B
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | ABTB-300-040B | ABTB-400-06-SR1 | ABTB-400-02-SR1 | ABTB-400-04-SR1 |
| fabbricante | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components | Assmann WSW Components |
| Pacchetto | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Colore involucro | Gray | White | White | White |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 100°C | -40°C ~ 105°C | -40°C ~ 105°C | -40°C ~ 105°C |
| Materiale alloggiamento | Thermoplastic Elastomer (TPE) | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Tensione nominale | 50V | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | 4 | 6 | 2 | 4 |
| Valutazione corrente (AMPS) | 5A | 6A | 6A | 6A |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | ABTB-300 | ABTB-400 | ABTB-400 | ABTB-400 |
| Tipo connettore | - | Blade and Receptacle, Hermaphroditic | Blade and Receptacle, Hermaphroditic | Blade and Receptacle, Hermaphroditic |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) | Board Edge, Surface Mount, Right Angle | Board Edge, Surface Mount, Right Angle | Board Edge, Surface Mount, Right Angle |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Intonazione | 0.118" (3.00mm) | 0.157" (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) |
| Materiale del contatto | Phosphor Bronze | Phosphor Bronze | Phosphor Bronze | Phosphor Bronze |
| fine | Solder | Solder | Solder | Solder |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Finitura contatto | Gold | Tin | Tin | Tin |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Stile | Board to Board | Board to Board | Board to Board | Board to Board |
| Serie | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica ABTB-300-040B PDF e la documentazione Assmann WSW Components per ABTB-300-040B - Assmann WSW Components.
ABTH245Texas Instruments
ABTH32245PZTexas Instruments
ABT640Texas Instruments
ABTH32501PZTexas Instruments
ABT574ATexas Instruments
ABT573ATexas Instruments
ABTH16244Texas Instruments
ABTH16245Texas Instruments
ABT620Texas Instruments
ABTH16260Texas Instruments
ABT573A/ABT573Texas InstrumentsIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.