- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $253.16 | $253.16 |
| 200+ | $101.01 | $20,202.00 |
| 500+ | $97.64 | $48,820.00 |
| 1000+ | $95.97 | $95,970.00 |
Specifiche tecnologiche 20-101-0520
Specifiche tecniche Digi - 20-101-0520, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Digi - 20-101-0520
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Accelerated / Digi International |
| Velocità | 44.2MHz |
| Dimensioni / Dimension | 1.850' L x 2.730' W (47.00mm x 69.00mm) |
| Serie | RabbitCore RCM3200 |
| Dimensioni RAM | 768KB |
| Pacchetto | Box |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 70°C |
| Tipo di modulo / scheda | MPU Core |
| Flash Size | 512KB |
| core Processor | Rabbit 3000 |
| Tipo connettore | 2 IDC Headers 2x17 |
| Coprocessore | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | 3A991A2 |
| HTSUS | 8537.10.9160 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Digi 20-101-0520
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 20-101-0508 | 20-101-0522 | 20-101-0518 | 20-101-0517 |
| fabbricante | Digi | Digi | Digi | Digi |
| Serie | - | - | - | - |
| Dimensioni RAM | - | - | - | - |
| Tipo di modulo / scheda | - | - | - | - |
| core Processor | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Coprocessore | - | - | - | - |
| Velocità | - | - | - | - |
| Flash Size | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Scarica la scheda tecnica 20-101-0520 PDF e la documentazione Digi per 20-101-0520 - Digi.
20-101-0516DigiMOD SBC SR9000 FWT18R SCREW TERMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.