- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Declaration of Compliance Adels-Contact.pdfSchede tecniche
146452 Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.592 | $1.59 |
Specifiche tecnologiche 146452
Specifiche tecniche Adels-Contact - 146452, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Adels-Contact - 146452
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Adels-Contact |
| Diametro dei cavi | 0.5 ~ 1.5mm² |
| Tensione nominale | 250V |
| fine | Screw |
| Stile | Cable/Wire to Cable/Wire |
| Serie | AC 164 |
| Intonazione | 0.209" (5.31mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 100°C |
| Numero di posizioni | 2 |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | IP40 |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore involucro | White |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | Detent Lock |
| Valutazione corrente (AMPS) | 16A |
| Materiale del contatto | Brass |
| Finitura contatto | - |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8205.59.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Adels-Contact 146452
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 146452 | 146453 | 146455 | 146457-1 |
| fabbricante | Adels-Contact | Adels-Contact | Adels-Contact | TE Connectivity AMP Connectors |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Through Hole |
| Materiale del contatto | Brass | Brass | Brass | - |
| Serie | AC 164 | AC 164 | AC 164 | AMPMODU Mod II |
| Colore involucro | White | White | White | - |
| Tensione nominale | 250V | 250V | 250V, 400V | - |
| temperatura di esercizio | 100°C | 100°C | 100°C | - |
| Numero di posizioni | 2 | 3 | 5 | 1 |
| Tipo di fissaggio | Detent Lock | Detent Lock | Detent Lock | - |
| Intonazione | 0.209" (5.31mm) | 0.209" (5.31mm) | 0.209" (5.31mm) | - |
| fine | Screw | Screw | Screw | Solder |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins | Plug, Male Pins | Plug, Male Pins | - |
| Diametro dei cavi | 0.5 ~ 1.5mm² | 0.5 ~ 1.5mm² | 0.5 ~ 1.5mm² | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 16A | 16A | 16A | - |
| Stile | Cable/Wire to Cable/Wire | Cable/Wire to Cable/Wire | Cable/Wire to Cable/Wire | - |
| Protezione ingresso | IP40 | IP40 | IP40 | - |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 | - |
| Pacchetto | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
Scarica la scheda tecnica 146452 PDF e la documentazione Adels-Contact per 146452 - Adels-Contact.
146456-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 1POS STACK T/H TIN-LEAD
146457-9TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 9POS 0.1 STACK T/H
146457-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 2POS 0.1 STACK T/H
146434-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT 40POS 0.1 GOLD PCB
146457-4TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H
146434-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN RCPT 19POS 0.1 GOLD PCB
146457-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H
146443-5TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
146458-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 1POS STACK T/H TIN-LEAD
146443-6TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
146457-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONN HDR 1POS STACK T/H TIN-LEADIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.