- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Declaration of Compliance Adels-Contact.pdfSchede tecniche
168764 Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.124 | $2.12 |
Specifiche tecnologiche 168764
Specifiche tecniche Adels-Contact - 168764, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Adels-Contact - 168764
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Adels-Contact |
| Diametro dei cavi | 0.5 ~ 2.5mm² |
| Tensione nominale | 250V, 400V |
| fine | Clamp |
| Stile | Board to Cable/Wire |
| Serie | AC 166® G |
| Intonazione | 0.384" (9.75mm) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | 100°C |
| Numero di posizioni | 4 |
| Tipo montaggio | Push Mount, Snap-In |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| cicli di accoppiamento | - |
| Protezione ingresso | IP40 |
| Materiale alloggiamento | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Colore involucro | Black |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 16A, 20A |
| Materiale del contatto | Brass |
| Finitura contatto | - |
| Tipo connettore | Plug, Male Pins |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Adels-Contact 168764
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 168765 | 168754 | 168763 | 168753 |
| fabbricante | Adels-Contact | Adels-Contact | Adels-Contact | Adels-Contact |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| Stile | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tipo connettore | - | - | - | - |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| fine | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Diametro dei cavi | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
| Colore involucro | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 168764 PDF e la documentazione Adels-Contact per 168764 - Adels-Contact.
1687680000WeidmüllerTERM BLOCK PLUG 5POS STR 3.5MM
1687700000WeidmüllerTERM BLOCK PLUG 7POS STR 3.5MMIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.