- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Specifiche tecnologiche CX10S-AD0CBD-P-A-DK00000
Specifiche tecniche Advanced Energy - CX10S-AD0CBD-P-A-DK00000, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Advanced Energy - CX10S-AD0CBD-P-A-DK00000
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Advanced Energy |
| Tensione - Output 6 | 5V |
| Tensione - output 5 | 48V |
| Tensione - uscita 4 | 12V |
| Tensione - uscita 3 | 24V |
| Tensione - uscita 2 | 48V |
| Tensione - Risultato 1 | 5V |
| Tensione - Isolamento | 4 kV |
| Tensione - Ingresso | 85 ~ 264 VAC |
| Digitare | Enclosed |
| Numero standard | 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Dimensioni / Dimension | 10.22" L x 6.46" W x 1.60" H (259.5mm x 164.0mm x 40.6mm) |
| Serie | COOLX®1000 |
| Potenza (W) | 885W |
| Pacchetto | Box |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 5 |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Carico minimo richiesto | No |
| Caratteristiche | Adjustable Output, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Efficienza | 93% |
| Corrente - output 5 | 4.17 A |
| Corrente - output 4 | 15 A |
| Corrente - output 3 | 8.3 A |
| Corrente - output 2 | 4.17 A |
| Corrente - output 1 | 21 A |
| Numero di prodotto di base | CX10S |
| Agenzia di approvazione | CSA, EN, IEC, UL |
| applicazioni | ITE (Commercial), Medical |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Raggiungere lo stato | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9540 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Advanced Energy CX10S-AD0CBD-P-A-DK00000
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | CX10S-AD0CBG-P-A-DK00000 | CX10S-AD0CBB-P-A-DK00000 | CX10S-AD0CBC-P-A-DK00000 | CX10S-AD0CCB-P-A-DK00000 |
| fabbricante | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy | Advanced Energy |
| Tensione - uscita 4 | - | - | - | - |
| Corrente - output 3 | - | - | - | - |
| Corrente - output 2 | - | - | - | - |
| Corrente - output 5 | - | - | - | - |
| Tensione - output 5 | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero standard | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso | - | - | - | - |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Tensione - Risultato 1 | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Carico minimo richiesto | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione - uscita 2 | - | - | - | - |
| Corrente - output 4 | - | - | - | - |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Efficienza | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 3 | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Corrente - output 1 | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Tensione - Output 6 | - | - | - | - |
Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.