- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Foglio dati HTML
1-2213614-1.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.94 | $0.94 |
Specifiche tecnologiche 1-2213614-1
Specifiche tecniche TE Connectivity - 1-2213614-1, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad TE Connectivity - 1-2213614-1
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Diametro dei cavi | - |
| Tensione nominale | - |
| fine | Solder |
| Stile | Board to Board or Cable |
| Serie | - |
| Intonazione | 0.157" (4.00mm) |
| Pacchetto | Box |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Tipo montaggio | Board Edge, Surface Mount, Right Angle |
| cicli di accoppiamento | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Protezione ingresso | - |
| Materiale alloggiamento | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Colore involucro | Natural |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di fissaggio | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 6A |
| Materiale del contatto | Copper Alloy |
| Finitura contatto | Gold |
| Tipo connettore | Blade and Receptacle, Hermaphroditic |
| Numero di prodotto di base | 2213614 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di TE Connectivity 1-2213614-1
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 1-2213614-1 | 1-2213301-2 | 1-2213614-2 | 1-2213657-2 |
| fabbricante | TE Connectivity | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity | TE Connectivity AMP Connectors |
| Caratteristiche | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | Board Edge, Surface Mount, Right Angle | Surface Mount, Right Angle | Board Edge, Surface Mount, Right Angle | Free Hanging (In-Line) |
| Tipo connettore | Blade and Receptacle, Hermaphroditic | Receptacle, Poke-In Wire | Blade and Receptacle, Hermaphroditic | Contact, Pin |
| Serie | - | - | - | Nector M |
| Materiale del contatto | Copper Alloy | Copper Alloy | Copper Alloy | Copper Alloy |
| Numero di prodotto di base | 2213614 | 2213301 | 2213614 | 2213657 |
| Tipo di fissaggio | - | - | - | - |
| Materiale alloggiamento | Liquid Crystal Polymer (LCP) | Liquid Crystal Polymer (LCP) | Liquid Crystal Polymer (LCP) | - |
| Intonazione | 0.157" (4.00mm) | 0.157' (4.00mm) | 0.157" (4.00mm) | - |
| cicli di accoppiamento | - | - | - | - |
| Protezione ingresso | - | - | - | - |
| Tensione nominale | - | 600V | - | 400 V |
| Stile | Board to Board or Cable | Board to Cable/Wire | Board to Board or Cable | Cable/Wire to Cable/Wire or Board |
| fine | Solder | Solder | Solder | Crimp |
| Finitura contatto | Gold | Tin | Gold | Tin |
| Diametro dei cavi | - | 18 AWG, 20 AWG, 22 AWG | - | 2.5mm² |
| Colore involucro | Natural | White | Natural | - |
| Pacchetto | Box | Tape & Reel (TR) | Box | Bulk |
| Valutazione corrente (AMPS) | 6A | 5A, 9A | 6A | 16A, 20A |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C | -40°C ~ 105°C | -40°C ~ 105°C | -40°C ~ 85°C |
Scarica la scheda tecnica 1-2213614-1 PDF e la documentazione TE Connectivity per 1-2213614-1 - TE Connectivity.
1-2213629-2TE Connectivity AMP ConnectorsTERM BLK 2P TOP ENTRY 8.2MM PCB
1-2213766-1TE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesAV19 SPM 5A POWER LED YELLOW 24V
1-2213819-8TE Connectivity ALCOSWITCH Switches6X6 ILL TACT SMT 160GF LI PURE G
1-2213818-0TE Connectivity ALCOSWITCH Switches6X6 ILL TACT THT 100GF HI PURE G
1-2213819-5TE Connectivity ALCOSWITCH Switches6X6 ILL TACT SMT 100GF HI RED
1-2213819-7TE Connectivity ALCOSWITCH Switches6X6 ILL TACT SMT 160GF LI BLUEIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.