- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
Cylindrical Battery Holders.pdfSpecifiche tecnologiche DS1220Y-120+
Specifiche tecniche Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DS1220Y-120+, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc./Maxim Integrated - DS1220Y-120+
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Maxim Integrated |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | 120ns |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 5.5V |
| Tecnologia | NVSRAM (Non-Volatile SRAM) |
| Contenitore dispositivo fornitore | 24-DIP |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 24-DIP Module (0.600', 15.24mm) |
| Pacchetto | Tube |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Tipo di memoria | Non-Volatile |
| Dimensione della memoria | 16Kbit |
| Organizzazione di memoria | 2K x 8 |
| Interfaccia di memoria | Parallel |
| Formato di memoria | NVSRAM |
| Numero di prodotto di base | DS1220Y |
| Tempo di accesso | 120 ns |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | OBSOLETE |
| HTSUS | 0000.00.0000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc./Maxim Integrated DS1220Y-120+
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | DS1220Y-200+ | DS1220Y-100IND+ | DS1220Y-150+ | DS1220Y-200IND+ |
| fabbricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Tempo di accesso | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Dimensione della memoria | - | - | - | - |
| Tipo di memoria | - | - | - | - |
| Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Formato di memoria | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interfaccia di memoria | - | - | - | - |
| Organizzazione di memoria | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica DS1220Y-120+ PDF e la documentazione Analog Devices Inc./Maxim Integrated per DS1220Y-120+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
DS1220Y-120IND+DALLAS
DS1220AD-150INDDALLAS
DS1220Y-70INDDALLAS
DS1220Y-150DALLAS
DS1220Y-200DS
DS1220Y-120DALLAS
DS1220Y-100NOIGBT Module
DS1220Y-150INDDALLSIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.