- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Guida alla numerazione delle parti
Part Numbering System.pdfSchede tecniche
MAX4130-34.pdfSpecifiche tecnologiche MAX4134ESD+
Specifiche tecniche Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX4134ESD+, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX4134ESD+
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Maxim Integrated |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | 2.7 V |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | 6.5 V |
| Tensione - Offset ingresso | 350 µV |
| Contenitore dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Slew rate | 4V/µs |
| Serie | - |
| Contenitore / involucro | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto | Tube |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di circuiti | 4 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | 10 MHz |
| Corrente - Alimentazione | 1mA (x4 Channels) |
| Corrente - Uscita / Canale | 50 mA |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | 50 nA |
| Numero di prodotto di base | MAX4134 |
| Tipo Amplificatore | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX4134ESD+
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MAX4134ESD+T | MAX4134ESD | MAX4132ESA+T | MAX4133ESD |
| fabbricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Corrente - Polarizzazione ingresso | - | - | - | - |
| Guadagno Prodotto larghezza di banda | - | - | - | - |
| Numero di circuiti | - | - | - | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| Tensione - Span di alimentazione (min) | - | - | - | - |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensione - Span di alimentazione (max) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Corrente - Alimentazione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Serie | - | - | - | - |
| Slew rate | - | - | - | - |
| Tensione - Offset ingresso | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo Amplificatore | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Scarica la scheda tecnica MAX4134ESD+ PDF e la documentazione Analog Devices Inc./Maxim Integrated per MAX4134ESD+ - Analog Devices Inc./Maxim Integrated.
MAX4137EWGAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX4135EWGMaxim
MAX41400ANL+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedIC INST AMP 1 CIRCUIT 9WLP
MAX4137EWG+TAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX413CUE+Analog Devices / Maxim Integrated
MAX4141CSDAnalog Devices / Maxim Integrated
MAX41400ANL+TAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedLOW-POWER, PRECISION, INSTRUMENTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.