- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $52.53 | $52.53 |
| 200+ | $20.96 | $4,192.00 |
| 500+ | $20.26 | $10,130.00 |
| 1000+ | $19.91 | $19,910.00 |
Specifiche tecnologiche MAX5876EGK
Specifiche tecniche Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5876EGK, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Analog Devices Inc./Maxim Integrated - MAX5876EGK
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Maxim Integrated |
| Tensione di alimentazione - Digital | 1.71V ~ 3.465V |
| Tensione - alimentazione analogica | 1.71V ~ 3.465V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 68-QFN (10x10) |
| Tempo di assestamento | 14ns (Typ) |
| Serie | - |
| Tipo di riferimento | External, Internal |
| Contenitore / involucro | 68-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | Bulk |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo di uscita | Current - Unbuffered |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di convertitori D / A | 2 |
| Numero di bit | 12 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| INL / DNL (LSB) | ±0.2, ±0.1 |
| Uscita differenziale | Yes |
| Interfaccia dati | LVDS - Parallel |
| Architettura | Current Steering |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | Non applicabile |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Raggiungere lo stato | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX5876EGK
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | MAX5876EGK+D | MAX5876EGK+TD | MAX5878EGK | MAX5874EGK |
| fabbricante | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Architettura | - | Current Source | R-2R | Pipelined |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Interfaccia dati | - | LVDS - Parallel | I²C | LVDS - Parallel, Parallel |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensione - alimentazione analogica | - | 3.14V ~ 3.46V | 11.4V ~ 16.5V | 3V ~ 3.6V |
| INL / DNL (LSB) | - | ±4, ±2 | ±1 (Max), ±1 (Max) | - |
| Numero di convertitori D / A | - | 4 | 4 | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Uscita differenziale | - | Yes | No | - |
| Numero di bit | - | 16 | 8 | 14 |
| Tempo di assestamento | - | 10ns (Typ) | 4.5µs | - |
| Tipo di riferimento | - | External, Internal | External | External, Internal |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione di alimentazione - Digital | - | 1.14V ~ 1.26V | 11.4V ~ 16.5V | 1.65V ~ 3.6V |
| Serie | - | - | - | - |
MAX5877EVKIT#Analog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX5876/MAX5877/MAX5878
MAX5876EVKIT+Analog Devices Inc./Maxim IntegratedKIT EVALUATION FOR MAX5876
MAX5875EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX5873, MAX5874, MAX58
MAX5874EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX5873, MAX5874, MAX58
MAX5873EVKITAnalog Devices Inc./Maxim IntegratedEVAL KIT MAX5873, MAX5874, MAX58
MAX5877EGK+DIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.