- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
LQD Quarter-Brick Series Dual Output.pdfPCN Obsolescence/ EOL
Mult Dev EOL 11/Aug/2009.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $232.92 | $232.92 |
| 200+ | $92.94 | $18,588.00 |
| 500+ | $89.83 | $44,915.00 |
| 1000+ | $88.30 | $88,300.00 |
Specifiche tecnologiche LQD30A48-3V3-1V2RE
Specifiche tecniche Artesyn Embedded Power - LQD30A48-3V3-1V2RE, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Artesyn Embedded Power - LQD30A48-3V3-1V2RE
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Artesyn Embedded Power |
| Tensione - uscita 3 | - |
| Tensione - uscita 2 | 3.3V |
| Tensione - Risultato 1 | 1.2V |
| Tensione - Isolamento | 2.25 kV |
| Tensione - Ingresso (min) | 36V |
| Tensione - Ingresso (max) | 75V |
| Digitare | Isolated Module |
| Dimensioni / Dimension | 2.30" L x 1.45" W x 0.34" H (58.4mm x 36.8mm x 8.6mm) |
| Serie | LQD |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Potenza (W) | 67 W |
| Contenitore / involucro | 7-DIP Module, 1/4 Brick |
| Pacchetto | Tray |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di uscite | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Efficienza | 90% |
| Corrente - uscita (max) | 15A, 15A |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | RoHS non conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Artesyn Embedded Power LQD30A48-3V3-1V2RE
| Proprietà del prodotto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | LQD30A48-3V3-1V5RE | LQD30A48-3V3-1V8RE | LQD30A48-3V3-2V5RE | LQD30A48-3V32V5REJ |
| fabbricante | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power | Artesyn Embedded Power |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Potenza (W) | - | - | - | - |
| Corrente - uscita (max) | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (min) | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione - uscita 2 | - | - | - | - |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensione - Risultato 1 | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tensione - Ingresso (max) | - | - | - | - |
| Tensione - uscita 3 | - | - | - | - |
| Efficienza | - | - | - | - |
| Numero di uscite | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica LQD30A48-3V3-1V2RE PDF e la documentazione Artesyn Embedded Power per LQD30A48-3V3-1V2RE - Artesyn Embedded Power.
LQD25A48-5V03V3RAJArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V8REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 1.8V 3.3V 76W
LQD30A48D3V3-1V8T8Artesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD40A48-3V3-1V2AArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD25A48-5V0-3V3REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 3.3V 5V 99W
LQD30A48-3V3-2V5REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 2.5V 3.3V 87W
LQD30A48-5V0-3V3EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-2V5EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD25A48-5V03V3REJArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 3.3V 5V 100W
LQD30A48-3V3-2V5EJArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V5REArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 1.5V 3.3V 72W
LQD30A48-3V31V5REJArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD40A48-3V3-1V2EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V2EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD25A48-5V0-3V3RAArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V3-1V8EArtesyn Embedded PowerIGBT Module
LQD30A48-3V32V5REJArtesyn Embedded PowerDC DC CONVERTER 2.5V 3.3V 87W
LQD30A48-3V3-1V5EJASTEC/ARTESYNIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.