- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $2.71 | $2.71 |
| 10+ | $2.354 | $23.54 |
| 50+ | $2.143 | $107.15 |
| 100+ | $1.929 | $192.90 |
| 500+ | $1.83 | $915.00 |
| 1000+ | $1.785 | $1,785.00 |
Specifiche tecnologiche HCPL-2232-000E
Specifiche tecniche Broadcom Limited - HCPL-2232-000E, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Broadcom Limited - HCPL-2232-000E
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Avago Technologies (Broadcom) |
| Tensione di alimentazione - | 4.5V ~ 20V |
| Tensione - Isolamento | 3750Vrms |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Contenitore dispositivo fornitore | 8-DIP |
| Serie | - |
| Tempo di salita / scadenza (Typ) | 30ns, 7ns |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) | 300ns, 300ns |
| Contenitore / involucro | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto | Tube |
| Tipo di uscita | Push-Pull, Totem Pole |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Numero di canali | 2 |
| Tipo montaggio | Through Hole |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | 2/0 |
| Tipo di ingresso | DC |
| Data Rate | 5MBd |
| Corrente - Uscita / Canale | 25 mA |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 10mA |
| Immunità transitoria in modalità comune (Min) | 10kV/µs |
| Numero di prodotto di base | HCPL-2232 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Broadcom Limited HCPL-2232-000E
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | HCPL-2232-300E | HCPL-2231-000E | HCPL-2232-500E | HCPL-2231-500E |
| fabbricante | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited | Broadcom Limited |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Data Rate | - | - | - | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - | - | - | - |
| Numero di canali | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo di uscita | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensione di alimentazione - | - | - | - | - |
| Tensione - Forward (Vf) (Typ) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Immunità transitoria in modalità comune (Min) | - | - | - | - |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (Max) | - | - | - | - |
| Ingressi - Lato 1 / Lato 2 | - | - | - | - |
| Tipo di ingresso | - | - | - | Differential |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Corrente - Uscita / Canale | - | - | - | - |
| Tensione - Isolamento | - | - | - | - |
| Tempo di salita / scadenza (Typ) | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica HCPL-2232-000E PDF e la documentazione Broadcom Limited per HCPL-2232-000E - Broadcom Limited.
HCPL-2300#060Avago Technologies (Broadcom Limited)OPTOISO 3.75KV OPEN COLL 8DIP
HCPL-2248-500EAvago Technologies (Broadcom)Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.