- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informazioni ambientali
Bourns REACH.pdf RoHS SRU Series.pdf SRU2013 Series Material Declaration.pdfAssemblaggio/origine PCN
Magnetic products Oct/2013.pdfSchede tecniche
SRU2013 Series.pdfSpecifiche tecnologiche SRU2013-1R0Y
Specifiche tecniche Bourns Inc. - SRU2013-1R0Y, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Bourns Inc. - SRU2013-1R0Y
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Bourns, Inc. |
| Digitare | Drum Core, Wirewound |
| Tolleranza | ±30% |
| Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.110" L x 0.110" W (2.80mm x 2.80mm) |
| Schermatura | Shielded |
| Serie | SRU2013 |
| Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 9 @ 7.96MHz |
| Contenitore / involucro | Nonstandard |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Materiale - Nucleo | Ferrite |
| Frequenza di induttanza - Test | 100 kHz |
| Induttanza | 1 µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.059" (1.50mm) |
| Frequenza - Autorisonante | 180MHz |
| Resistenza cc (DCR) | 65mOhm Max |
| Valutazione corrente (AMPS) | 2.2 A |
| Corrente - saturazione (ISAT) | 1.6A |
| Numero di prodotto di base | SRU2013 |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.4000 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Bourns Inc. SRU2013-1R0Y
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | SRU2013-150Y | SRU2013-100Y | SRU2011-1R0Y | SRU2013-6R8Y |
| fabbricante | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. | Bourns Inc. |
| Frequenza di induttanza - Test | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Frequenza - Autorisonante | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Induttanza | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Contenitore dispositivo fornitore | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Materiale - Nucleo | - | - | - | - |
| Schermatura | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Resistenza cc (DCR) | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Q alla frequenza | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Digitare | - | - | - | - |
| Corrente - saturazione (ISAT) | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Scarica la scheda tecnica SRU2013-1R0Y PDF e la documentazione Bourns Inc. per SRU2013-1R0Y - Bourns Inc..
SRU2013-1R0YVBourns, Inc.Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.