- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
Shipping Box and Labels 05/Jan/2018.pdfSpecifiche tecnologiche 110EET
Specifiche tecniche Eaton - Bussmann Electrical Division - 110EET, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Eaton - Bussmann Electrical Division - 110EET
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Bussmann (Eaton) |
| Tensione nominale - cc | 500 V |
| Tensione nominale - ca | 690 V |
| Dimensioni / Dimension | 1.811" L x 1.457" W x 0.748" H (46.00mm x 37.00mm x 19.00mm) |
| Serie | EET |
| Tempo di risposta | - |
| Contenitore / involucro | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Bolt Mount |
| Fusione di I²t | 600 |
| Tipo fusibile | Cartridge |
| Caratteristiche | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 110A |
| Classe | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 200kA |
| Agenzia di approvazione | CE, UR |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Eaton - Bussmann Electrical Division 110EET
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 110EET | 110CJ | 110C2-433A | 110C2-315AR2 |
| fabbricante | Eaton - Bussmann Electrical Division | Bussmann (Eaton) | RF Solutions | RF Solutions |
| Serie | EET | HRCI-J | - | AM110 |
| Tipo fusibile | Cartridge | Cartridge | - | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 200kA | 200kA | - | - |
| Classe | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 110A | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | 690 V | 600V | - | - |
| Pacchetto | Bulk | - | Bag | Bulk |
| Caratteristiche | - | - | - | 50m Range |
| Tempo di risposta | - | Fast | - | - |
| Agenzia di approvazione | CE, UR | - | - | - |
| applicazioni | Electrical, Industrial | Electrical, Industrial | General Purpose | General Purpose |
| Dimensioni / Dimension | 1.811" L x 1.457" W x 0.748" H (46.00mm x 37.00mm x 19.00mm) | 1.614" Dia x 2.992" L (41.00mm x 76.00mm) | - | - |
| temperatura di esercizio | - | - | - | - |
| Tensione nominale - cc | 500 V | 250V | - | - |
| Contenitore / involucro | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) | - | - |
| Tipo montaggio | Bolt Mount | Bolt Mount | - | - |
| Fusione di I²t | 600 | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica 110EET PDF e la documentazione Eaton - Bussmann Electrical Division per 110EET - Eaton - Bussmann Electrical Division.
110G18Anderson Power Products, Inc.PP75-180-RETAINING PIN
110G16Anderson Power Products, Inc.POWERPOLE15/30-RETAINING PIN-1 H
110G17Anderson Power Products, Inc.POWERPOLE15/30-RETAINING PIN-2+
110G2G43TOHSIBAIGBT ModuleIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.