- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Schede tecniche
FWC 600V.pdfPackaging PCN
Shipping Box and Labels 05/Jan/2018.pdfSpecifiche tecnologiche FWC-32A10F
Specifiche tecniche Eaton - Bussmann Electrical Division - FWC-32A10F, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Eaton - Bussmann Electrical Division - FWC-32A10F
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Bussmann (Eaton) |
| Tensione nominale - ca | 600 V |
| Dimensioni / Dimension | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Serie | FWC |
| Tempo di risposta | - |
| Contenitore / involucro | 5AG, 10mm x 38mm (Midget) |
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo montaggio | Requires Holder |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Fusione di I²t | 95 |
| Tipo fusibile | Cartridge |
| Caratteristiche | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 32A |
| Classe | - |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | 50kA |
| Agenzia di approvazione | CE, UR |
| applicazioni | Electrical, Industrial |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | A norma RoHS |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Eaton - Bussmann Electrical Division FWC-32A10F
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | FWC-20A10F | FWC-30A10F | FWC-2A10F | FWC-3A10F |
| fabbricante | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division | Eaton - Bussmann Electrical Division |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Classe | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo fusibile | - | - | - | - |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Capacità di rottura alla tensione nominale | - | - | - | - |
| Fusione di I²t | - | - | - | - |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Tempo di risposta | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Scarica la scheda tecnica FWC-32A10F PDF e la documentazione Eaton - Bussmann Electrical Division per FWC-32A10F - Eaton - Bussmann Electrical Division.
FWC030015A-10AInventus PowerAC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
FWC-110HG-35BLiNQBLINQ:BLINQ:FW CAT6 CPE, LTE B42Il tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.