- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Packaging PCN
RTE Series 06/Mar/2018.pdfFoglio dati HTML
RTE Series Dip Datasheet.pdfVuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $1.445 | $1.45 |
| 200+ | $0.559 | $111.80 |
| 500+ | $0.54 | $270.00 |
| 1000+ | $0.53 | $530.00 |
Specifiche tecnologiche RTE1002G14
Specifiche tecniche C&K - RTE1002G14, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad C&K - RTE1002G14
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | C&K |
| Lavabile | No |
| Tensione nominale | 30VDC |
| Stile di terminazione | Gull Wing |
| Serie | RTE |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Pacchetto | Tape & Reel (TR) |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 85°C |
| Numero di posizioni | 10 |
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Durata meccanica | 20,000 Steps |
| Lunghezza | 0.291" (7.40mm) |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Altezza sopra la scheda | 0.322" (8.18mm) |
| Caratteristiche | - |
| Durata elettrica | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | 100mA |
| Materiale del contatto | Bronze |
| Finitura contatto | Gold |
| Circuito | BCD |
| Materiale corpo | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Numero di prodotto di base | RTE1002G |
| Tipo di attuatore | Rotary with Shaft |
| Livello attuatore | Raised |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di C&K RTE1002G14
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | RTE1002M14 | RTE1002R14 | RTE1002G54 | RTE1002N14 |
| fabbricante | C&K | C&K | C&K | C&K |
| Altezza sopra la scheda | - | - | - | - |
| Lavabile | - | - | - | - |
| Durata elettrica | - | - | - | - |
| Numero di posizioni | - | - | - | - |
| Lunghezza | - | - | - | - |
| Numero di prodotto di base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Materiale corpo | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo di attuatore | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensione nominale | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Stile di terminazione | - | - | - | - |
| Valutazione corrente (AMPS) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Intonazione | - | - | - | - |
| Circuito | - | - | - | - |
| Materiale del contatto | - | - | - | - |
| Livello attuatore | - | - | - | - |
| Durata meccanica | - | - | - | - |
| Finitura contatto | - | - | - | - |
Scarica la scheda tecnica RTE1002G14 PDF e la documentazione C&K per RTE1002G14 - C&K.
RTE1000V13C&KSWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30V
RTE1001V13C&KSWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 30VIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.