- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $0.327 | $0.33 |
| 10+ | $0.319 | $3.19 |
| 30+ | $0.314 | $9.42 |
| 100+ | $0.308 | $30.80 |
Specifiche tecnologiche 0603USB-951MLC
Specifiche tecniche Coilcraft - 0603USB-951MLC, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad Coilcraft - 0603USB-951MLC
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | COILCRAFT |
| Tensione nominale - cc | - |
| Tensione nominale - ca | 250V |
| Dimensioni / Dimension | 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm) |
| Serie | 0603USB |
| Giudizi | - |
| Contenitore / involucro | Horizontal, 4 PC Pad |
| Pacchetto | Strip |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 105°C |
| Numero di linee | 2 |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Tipo montaggio | Surface Mount |
| Induttanza @ Frequenza | 63 nH @ 100 MHz |
| Impedenza @ Frequenza | 300 Ohms @ 2.6 GHz |
| Altezza (max) | 0.046" (1.17mm) |
| Tipo di filtro | Signal Line |
| Caratteristiche | - |
| Resistenza DC (DCR) (max) | 142mOhm |
| Spessore scheda (mm) | 500mA |
| Agenzia di approvazione | - |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| Stato RoHS | ROHS3 conforme |
| Livello di sensibilità all'umidità (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Raggiungere lo stato | REACH Unaffected |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di Coilcraft 0603USB-951MLC
| Proprietà del prodotto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | 0603USB-251MLC | 0603USB-601MLC | 0603USB-142MLC | 0603USB-222MLC |
| fabbricante | Coilcraft | Coilcraft | Coilcraft | Coilcraft |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Induttanza @ Frequenza | - | - | - | - |
| Spessore scheda (mm) | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tensione nominale - ca | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Resistenza DC (DCR) (max) | - | - | - | - |
| Impedenza @ Frequenza | - | - | - | - |
| Tensione nominale - cc | - | - | - | - |
| Tipo di filtro | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Agenzia di approvazione | - | - | - | - |
| Caratteristiche | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Altezza (max) | - | - | - | - |
| Numero di linee | - | - | - | - |
0603VA100GAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
0603TSFV400FM/35-2Littelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 4A 35VDC 0603
0603VA100CAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
0603VU9R1BAT2AKYOCERA AVXCAP CER MICROWAVE
0603TSFV500FM/35-2Littelfuse Inc.FUSE BOARD MOUNT 5A 35VDC 0603
0603VA220JAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
0603VA221JAT2AKYOCERA AVXCAP CER SMD
0603W331A-N0-X-3AOT
0603UGLED
0603URLED
0603USOC/EEVERBRIGH
0603USB-251MLDCOILCRAFTIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.