- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Vuoi un prezzo migliore?
Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.
| Quantità | Prezzo unitario | Prezzo sub-totale |
|---|---|---|
| 1+ | $38.50 | $38.50 |
| 192+ | $15.36 | $2,949.12 |
| 496+ | $14.85 | $7,365.60 |
| 992+ | $14.59 | $14,473.28 |
Specifiche tecnologiche E36D101CHN123UEA5U
Specifiche tecniche United Chemi-Con - E36D101CHN123UEA5U, attributi, parametri e parti con specifiche simili ad United Chemi-Con - E36D101CHN123UEA5U
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| fabbricante | Chemi-Con |
| Tensione - nominale | 100 V |
| Tolleranza | -10%, +75% |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - |
| Dimensioni / Dimension | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Serie | U36D |
| Giudizi | - |
| Polarizzazione | Polar |
| Contenitore / involucro | Radial, Can - Screw Terminals |
| Proprietà del prodotto | Valori degli attributi |
|---|---|
| Pacchetto | Bulk |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Chassis Mount |
| Durata alla temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Distanza conduttori | 1.252" (31.80mm) |
| Altezza - In sede (max) | 4.134" (105.00mm) |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - |
| Capacità | 12 mF |
| applicazioni | General Purpose |
| ATTRIBUTO | DESCRIZIONE |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0085 |
Le tre parti sulla destra hanno specifiche simili a quelle di United Chemi-Con E36D101CHN123UEA5U
| Proprietà del prodotto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modello di prodotti | E36D101HLN333MEA5U | E36D101CHN243TDD0U | E36D101CPN603UEM9U | E36D101CPN303UEE3U |
| fabbricante | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| ESR (Resistenza in serie equivalente) | - | - | - | - |
| Altezza - In sede (max) | - | - | - | - |
| Durata alla temp. | - | - | - | - |
| Pacchetto | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Tolleranza | - | - | - | - |
| Distanza conduttori | - | - | - | - |
| Capacità | - | - | - | - |
| Giudizi | - | - | - | - |
| Montaggio superficiale Superficie Terreno | - | - | - | - |
| applicazioni | - | - | - | - |
| Contenitore / involucro | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Dimensioni / Dimension | - | - | - | - |
| Tensione - nominale | - | - | - | - |
| Polarizzazione | - | - | - | - |
| temperatura di esercizio | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
E36D100LPN823TC54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D100LPN502UA54UUnited Chemi-ConCAP ALUM 5000UF 10V SCREW
E36D101HLN222QA79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D101CDN103MC79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D100VHN863UC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D101HLN333MEA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 33000UF 20% 100V SCREW
E36D101CDN103MC79UUnited Chemi-ConCAP ALUM 10000UF 20% 100V SCREW
E36D101HLN222QA79MUnited Chemi-ConCAP ALUM 2200UF 100V SCREW
E36D100VHN863UC79NUnited Chemi-ConCAP ALUM 86000UF 10V SCREW
E36D100LPN823TC54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 82000UF 10V SCREW
E36D100LPN502UA54MUnited Chemi-ConCAP ALUM 5000UF 10V SCREWIl tuo indirizzo email non verrà pubblicato.
| Paesi comuni Riferimento del tempo logistico | ||
|---|---|---|
| Regione | Paese | Tempo logistico (giorno) |
| America | stati Uniti | 5 |
| Brasile | 7 | |
| Europa | Germania | 5 |
| Regno Unito | 4 | |
| Italia | 5 | |
| Oceania | Australia | 6 |
| Nuova Zelanda | 5 | |
| Asia | India | 4 |
| Giappone | 4 | |
| Medio Oriente | Israele | 6 |
| DHL e FedEx Spedizione addebita riferimento | |
|---|---|
| Accuse di spedizione (kg) | Riferimento DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Vuoi un prezzo migliore? Aggiungi a CART e inviano ora RFQ , ti contatteremo immediatamente.